Воспитание детей
Если муж лев то у него обязательно есть любовница.
эта фраза прозвучала по телику в программе Давай поженимся. У меня муж по гороскопу лев и тигр. Женаты мы 15 лет. Поводов для ревности не было. Я зря заморачиваюсь по этому поводу?
если муж - лев, то любовница у него кошка драная
Зря, и меньше смотрите телевизор))
ЛЕВ просто не может себе позволить низости!! ! вспомнился анекдот в тему.. Сидят в ресторане лев и бык. Вдруг льву звонит жена по мобильнику и
говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев встает и собирается
уходить. А бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена и так далее
и тому подобное.. . мол, я со своей... .
А лев ему говорит:
- Братан, ты не путай. У тебя жена - корова, а у меня львица...)))))))
А лев ему говорит:
А в передаче говорили про поводы?...))))))))))
Какие ж мы, бабы, дуры!
Вот вечно накручиваем себя... .
Ох, зря вы сюда зашли... скоро вы точно в этом себя убедите, если будете читать вопросы про измены...
Вот вечно накручиваем себя... .
Разумеется, зря. Чушь все это. У меня есть несколько знакомых Львов, все хорошие семьянины. Да и я сама тоже Лев. Налево не тянет! :)
Лев, вполне процентов на 90. мой папа жутко гулящий был, бывший молодой человек, с которым все было отлияно, а он оказывается изменял, на вопрос почему и что не хватало, ответил что сам по себе такой, и изменится врядли сможет. Пару знакомых львы, тоже не блюдят верность своим женам, так что вот.
Если лев, то не обязательно. А вот если осел-скотина-козел, то в обязательном порядке. А если муж - олень, то это значит, что не у него, а у его жены есть любовник.. . Ну вообще-то, у него при этом тоже может быть :-)))
Абсолютная правда. Если лев, то любовница точно есть.
Меня тоже эта фраза там смутила. Имеется в виду, что львы самовлюбленные нарциссы, и если им не петь диферамбы и не восхищаться, они действительно пойдут искать фанатов себя любимых. Другое дело, если они это восхищение получают дома, то и идти на лево не за чем. Я, правда, знала, увы, только любвеобильных Львов, причем обоих полов
Бред какой то- это шутка -
я развелась с мужем-львом именно по этой причине. Отец у меня тоже лев - тот ещё герой-любовник.
у меня тоже муж лев и его отец изменял матери, но у меня пока нет причин для подозрений и очень надеюсь, что не будет...
скорее, если муж-"близнецы"-год Змеи и зовут его Дима )))..
Знаю несколько "Львов",вроде не блядуны.
Правильно, любовница так любовница. Не заморачивайтесь, это я как лев говорю
у меня тоже лев и тигр, живем 13 лет, не поймала не разу
Я тоже лев, правда женщина, жаль ничем не могу вас успокоить.
ох, а мы пара львов!! ! за себя скажу честно - ни разу!!!! и желания нет!!!! мой папа лев, мне кажется, что все нормуль, хотя кто этих мужиков знает чего им в жизни не хватает...
Удивительно, что с нами делают средства массовой информации!) ) Живите и радуйтесь, не ищите лишних знаков со стороны в вероятной или возможной неверности мужа!) ) Берегите и цените своего Льва!))
Конечно, зря. По роду своей работы, могу с уверенностью сказать, что все знаки задиака подпадают под влияние любовниц. Но, среди всех мужчин-львов сто процентов есть однолюбы, которые составляют исключение из всех правил гороскопов.
мне кажется, что от знака зодиака ничего не зависит, гулящие персонажи есть в каждом знаке
"лев" от известного слова "налево" ))))
на самом деле у меня есть 4 друга ЛЬВЫ !!!все кроме одного женаты! и, зная всех, и тесно с ними общаясь, я уверен что ни один никогда не станет изменять!!!! а вот что касается женщин-львиц, то вот тут как ни крути - ИЗМЕНЩИЦЫ еще ТЕ!!!