Воспитание детей

а вы уверены в своём ребёнке,что он не курит?

В нашей жизни ни в чем нельзя быть уверенным, курил с четырнадцати лет - мама это просекла когда мне было 22 года - так что делайте выводы. Моя вроде не курит - предлагал - отказывается.
Елена Шадчинева
Лучший ответ
Уверена. В нашей семье только дед курит--так сын наш больше всего страдает от этого, у него сильная тошнота при запахе сигаретного дыма начинается. Сыну 10 лет) И мы тайком не курит--он у меня всегда на виду)
да чо ты пристала со своим курением?
Екатерина Досмухомедова понятно...малолеточка
ну надеюсь в детском садике не научат этой гадости.. . а что дальше будет поживем увидим!
Юлия Бабкина
Уверена, потому что моему 6 лет.
Марина Полевод
да, ему 3 недельки всего :)))
Net,ne budu uverena,kogda deti budut.Da i pust' kuryat.Glavnoe,chtob pobalovalis' i brosili.Est' i bolee strashnye vewi
на 100% уверенна, нам правда еще нет и 3-х лет :)
Екатерина Досмухомедова ну наслаждайтесь...маленькие детки,маленькие бедки) а вот когда им стукнет 10,то начинается веселье...не у всех,но у многих
Я сама курю ( с 18 лет официально) , матушка моя курит, а вот сынок, которому 16 лет не курит. Не поверите, но у него аллергия на сигаретный дым, и придумать это или сыграть не возможно. Вот так вот. Но если бы даже он и курил бы я не стала бы особо за это наказывать, лучше я буду знать как часто он курит и ЧТО, чем он будет это скрывать
Marina Панина
конечно а ты?
Екатерина Досмухомедова я тоже уверена....ей очень плохо от табачного дыма...так что это пока гарантия....на пару лет...а там ужё совершеннолетие и о своём здоровье пущай думать начинает своими мозгами...
Смешно! Почитала ответы. Неужели можно быть увереным только если твой ребенок дошкольного возраста. Воспитывайте в своих детях веру в Бога, и тогда ваш ребенок никогда не сделает ничего того, что навредило бы его здоровью, он будет ценить жизнь как бесценный дар Бога. Я в своем ребенке уверена, ей 21 год.
Да:)))) Ей два года:))))))))
да. мы с мужем не курим и он не курит. ему 9 лет.
Екатерина Досмухомедова ну у вас испытания все впереди ещё....и желаю,что он будит умным мальчиком)
Я, как сам себе ребенок, в этом уверена :)))))))
Баян Раева
да, моему годик
Aimo4Ka Sarsembaeva*