нет конечно.. . у меян не настолько много детей, чтобы позволить себе такую фразу. Вообще она позволительно толкьо тем у кого много детей.
Не так давно мне в руки попался журнал про родителей, чьи дети больны ДЦП. Это правда труд великий.. . эмоционально не сломаться, побороть лень, выстоять и не стесняться своего ребенка. Это работа.. . остальное, уж простите, мышиная возня.
Воспитание детей
Мамы! А вы можете о себе сказать такую фразу: "Я РАБОТАЮ МАМОЙ"?
Боже упаси! Это любимое хобби, это часть меня, я же не работаю женой, посудомойкой, соплевытерателем, заделоругателем! Это часть жизни, а не занятие. работа, пусть и любимая... после любой работы хочется сменить обстановку. прийти домой, а как из мамы в немамы перейти?
Я думаю те у кого от трёх детей. Остальное нечестно. За исключением одиночек итд..
да могу! а ещё могу сказать: что то я задолбалась!!!! хочу 2 деньков побыть робинзоном!:)))
Да, я работаю МАМОЙ!
Слежу за своим и за соседскими детьми. От 1-го до 12 человек!
Я не няня, просто домохозяйка, и мне не трудно....
Могу, могу еще и добавить, что я перешла в 3 класс.
Я еще я работаю женой, сестрой, подругой, невесткой, дочерью ...
Да и еще добавить - получаю от этой работы огромное удовольствие:))
Мама, это самая древняя, уважаемая и востребованная профессия, с которой связанна даже целая эпоха в истории человечества (матриархат) . А посмотрите, что так настойчиво освещают наши СМИ.. . даже в прошедший год семьи, центральная фигура на телевидении, это успешная или иногда несчастная проститутка.. . которой мы все должны сопереживать. Тут уж не до мам.. . перебьются... .
ЗЫ хотя понятно конечно, что и эти (многим) несчастным женщинам можно только посочувствовать...
каждый вечер после работы)))
Могу. Готовка, глажка, проверка уроков, встретить-проводить в школу (секцию) , и т. д и т. п.
Я каждый день говорю это сыну, когда он психует и говорит когда же ты пойдеш на работу? говорю Я работаю мамой, ненормированный рабочий день без обеда и выходных. Мама троих детей.
Я с гордостью крикну!
Мама-это не работа, а награда. Конечно по началу очень сложно, но потом когда малышь подрастает и начинает говорить первые слова, первый рисунок и там обязательно мама и т. д. Только не все это понимают и притнимают. Для кого-то дети-это дар божий, а для кого-то наказание господне.
да вот имено что работаю !!!учусь в 7-ом классе, занимаюсь английским языком, хожу на занятия по боксу, сходить в школу, если вызвали по поводу отвратительного поведения чада и дать честное слово, что шкодить он больше не будет, а дома выслушать, что все училки-редиски, зашить порванный костюм в честной-пречестной драке, слежу за выполнением домашних заданий, а то если не проследшь, то будет сказано с честными глазами о не заданных уроках ну и так далее. а про банно-кухонный комбинат рассказывать?
Да, и ещё папой по совместительству...)))
Да, я могу. Вот уже 12 с половиной лет ни чем другим не занимаюсь, кроме того, что работаю мамой и женой. И считаю это главным в своей жизни. Очень хочется вырастить своего сына счастливым, свободным и успешным человеком.
нет потомучто я люблю свою малышку
Да я мама по совместительству и мне это очень нравится!