Воспитание детей
Сколько стоит массажиста сеанс для новорожденного на дом позвать???И если самим прийти к массажисту???
пойти в поликлинику не за что!!!! Я слышала как бедные дети орут там, сидят в очереди по 2 часа, голодные, заплаканные. Поэтому я не пожалела денег и вызвала на дом. 850 руб сеанс! Москва
Лидия Садчикова
вы из поликлиники массажистку брали???И в каком районе?
в москве от пятисот рублей
Мы делали 3 раза за 1 год по 10 сеансов. Каждый сеанс стоил 300 рублей. Но это все зависит от массажистки. После массажа желательно в течении часа на улицу не выходить (так массажистка сказала)
Обычно детский массаж в 2 раза дороже взрослого
Самим придти дешевле. Но в случае с новорожденным, лучше переплатить и позвать домой. У ребенка и так стресс - распеленали, мучают, крутят-вертят.. . Да и шанса ОРВИ подцепить или ГРИПП меньше.
В Питере сеанс от 300 руб и до бесконечности. Желательно сделать не менее 10 сеансов.. . И желательно 2 раза в год.
В ближнем Подмосковье на сегодня массажисты берут 500 руб. за сеанс (один курс я сама возила, сейчас приходят к нам - цена одинаковая)
где-то между 1000 и 1500 рублей.
В Луганске стоит массаж при больнице 10гривен, а на дом 30гривен и выше
В Калининграде я нашла массажистку за 250руб сеанс. Обычно это где-то час. Как ребёнок выдерживает. Но нам было 10 месяцев и мы ездили сами. Результат был очень хороший.
бесплатно, если в детской поликлинике по назначению врача, но там может быть очередь и конечно массаж не на дому. а на вызов на дом мы платили 700 р. за сеанс. той же массажистке из поликлиники. но это вроде дорого.
Лидия Садчикова
давно это было и сколько сеансов?