Воспитание детей

Подскажите, что нужно кушать маме месячного ребеночка или не кушать, что б у него не было запоров. Спасибо

Кормящей маме можно ВСЕ!!!! Без экстрима, конечно.. . и понемногу.. . и наблюдая за реакцией ребенка.... Вот только, пожалуй, газировку - исключить СОВСЕМ!!! !
Я до полутора кормила - что же теперь, жизнь замерла на эти полтора года!!! !
Меньше переживайте!!! !
Наши дети (и вы в том числе) выросли, когда кормящие мамы ели то, что удалось достать... .
Здоровья малышу, терпенья маме!!! !
Да, а от запоров пробуйте (!!!!) чернослив, свеклу.. . А можно попробовать с утра натощак ложку масла (растительго - оливкового, кунжутнуго...) . Ищите то, что можно и подойдет именно ВАМ!!! !
Насчет клизм - не увлекайтесь!!!! Кишечник потом "ленится" работать самостоятельно....
Марина Андрющенко
Лучший ответ
маме: ЯБЛОКИ, сырые и печёные, тёртые, можно со свёклой.. .
сливы, морковь, кабачки, огурцы, арбуз
масло сливочное и растительное, два ореха в день,

не есть: яйца вкрутую, рис, много булки, хурму,
не есть виноград - газики с него
Л*
Лесик ***
если ребенок на полном ГВ, он в таком возрасте может несколько дней не какать, это НОРМА. вот здесь почитай подробно.
Kate N
А вы ешьте всё то, от чего не бывает запоров у вас. Если у мамы регулярный стул, то и у малыша такой же.
Водички никакой малышу не надо. До 6 мес. он должен находиться на полном ГВ. Можно бифидумбактерин на грудном молочке.
Свекла, чернослив, сливы. А также Дюфалак (нам очень помогал).
Какими еще народными методами вы ребенка лечить собрались? ?
Сначала только к врачу!!!! Никто не посоветует лучше, чем врач!
Это Вы сами такой диагноз поставили ребёнку? Смотрите, не залечите его, с первых дней жизни. У грудных детей запоров не бывает. Водичку не забывайте давать. Для собственного успокоения с педиатром побеседуйте.
нельзя есть жирного, жареного, а малышу можно для нормализации подавать бифидумбактерин
никаких таблеток без рецепта врача! тем более в такомвозрасте он может не какать, а маме можно кушать небольшое кол-во свеклы, ну а если не самом деле запор - лучше капельку растительного масла капни в ротик, и желательно никаких таблеток...