а родители сами матерятся, и к ним обращаться бессмысленно.
Надо дать подзатыльник, а когда спросит ЗА ЧТО? обьяснить,
что означает то или иное слово, и почему на улице его не надо произносить
Воспитание детей
Что сказать чужому ребенку,если он ругается матом? Просто ,перестань не помогает.
как не скажи--всё равно не поможет
так принято в его семье
Он делает это в вашем присутствии систематически? Сколько лет ребенку? Кто вы ему? Пишите в личку, разберемся - моя, например, матерится в поддержку папы. Ничего не могу сделать - придется его менять (мужа то есть).
Я соседскому мальчишке сказала, что рот становится поганым, будто он г... на поел.. И велела сохранить это в тайне....))))) Ржал долго, но мату от него больше не слышу... Более того, если кто матюкнется в его присутствии, то он начинает ржать...)))))))))))
А сколько "лялечке"-то??? ?
А вообще говорить надо в таком примерно виде - я НИКОМУ не позволю при мне ругаться, и тебе тоже...
Если свой и слов не понимает, то по губам! На долго охоту отобьет!!! Хоть это и жестоко но уж лучше раньше и один раз отбить, чем это потом всю жизнь слушать! Как говориться и кнутом и пряником! Бывает что кроме этого ни чего больше и не помогает! Мой потом 100 раз думает прежде чем при мне что-то такое сказать!!! А с чужими детьми я замечания делаю, а лучше их родителям говорю!!!
Заткни пасть, с**а е***я, б***ь!
-вот так надо затыкать людей=)))
Сказать, что слибудт ругться, не вырастет
Не оброщать внимания. Лучше его родителям сделать замечания.
Сделайте вид, что вы не понимаете, о чем он говорит
так он же чужой вам то что?
пригрозите, что маме этого ребёнка всё расскажете)))
по морде! И ниипет, что чужой!
не акцентировать внимания.. на этом... сами знаете больше замечаешь чаще повторяют
поговорить с его родителями
светлый уголок...))) ) Очень интересно придумала!)))))) ) Надо на будщее запомнить))) ) И к своему чаду на будущее (если понадобится) применить!!! !
Молодец!!!!
Лучше за своими смотри!
он чё сирота--просто в семье ругаются в его вот иусё.
сдался он ВАм.
ответить на доступном ему разделе русского языка :D
покрыть харашенечко так
:)
покрыть харашенечко так
:)