Воспитание детей

Как Вы считаете, что надо сделать, с человеком, который подбрасывает щенков и котят в подъезды,оставляет около магазинов

и не одного, а целый помет??? Как же можно воспитать в детях любовь к животным, если они видят поступки взрослых???
Я бы таким вообще запрещала заводить животных.
Особенно "убивают" такие личности, которые заведут щеночка или котеночка, поиграются пока маленький.
Потом этот маленький подрастает и начинает надоедать, начинают напрягать каждодневные прогулки (и не всегда в хорошую погоду) , погрызанная мебель и обувь, описанный диван или любимый коврик.
И после этого этот щеночек или котеночек оказывается на улице, потому как НАДОЕЛ.
А потом эти же личности начинают кричать на каждом углу, что надоели бездомные собаки, отстреливать их надо или травить, а то порядочным людям пройти страшно.
Вот таких я бы... .
Выражаться не буду!!!!
Юлия Пичурина
Лучший ответ
Евгения Хоханова Полностью согласна.. с тобой. приведу пример. мы гуляли с собакой на собачье площадки.. вдруг останавливается машина от туда выбрасывают что то .. и машина быстро уезжает.. Смотрим. на траве. сидит.. маленький щенок.. породы ротвейлер .. месяца три ему.. хорошо сосед давно хотел.. такого а купить денег не было .. взял вырастил.. сейчас щенку уже год будет.. а так вырос бы на улице и не известно каким..
Валентина Давыденко Им никогда ничего не будет пока....не убьют.
но при этом когда скажешь ему про стерилизацию и кастрацию--он обвинит тебя во всех грехах мира. назовёт жестокой и скажет--вот тебя бы так
у всех своя правда
я бы таких безответственных людей просто стреляла... хотя навряд ли конечно, но уж больно хочется. Оч жалко потом смотреть на полчища голодных животных, которым никак не можешь помочь. Когда ж люди головой будут думать, а не эмоциями. когда ж перестанут жалеть яйца котов и включат разум
Лана Родионова
Евгения Хоханова Сейчас есть лекарства, прерывающие нежелательную беременность собак, надо только давать в первые 4 дня.. при незапланированной вязки собаки, последствий нет и потомства.. нежелательного тоже нет....
Я бы таких людей штрафовала безбожно. Ведь что получается: возьмут зверушку, поиграются, а когда надоедает животинка они её кому то подбрасывают. Это не люди, а моральные уроды....
Кастрировать его и зверюшек его стерелизовать. В назедание можите процедуру для всех пациентов провести у ветеринара )))
Ирина Христова
Отдать на "съедение" Гринпис!
Linda Si
Пордбросить его на свалку к бомжам. Глядишь поймет какого оно..
А ничего не надо делать. Он уже и так богом обижен. Убогий. Хорошо хоть при этом не обрубает им хвосты/лапы и не поджигает усы.
А любовь к животым у детях и на этом примеере можно воспиать.
Я думаю таких стоит наказывать хотя бы большим штрафом, так как это во первых плохой пример подрастающему поколению, а во вторых продолжает развод бездомных собак которых и так до кучи!
poka razobratsa s temi kto podkidivaet mladencov i ne v podiezd a v musornie bachki
собрать всех подкидышей и подарить ему!
Dinara Erzhankizi
А прикинь сама. Просто представь себе, что ты нашла этот помет щеночков, они масенькие, лежат, скулят, мамку зовут. Хорошенькие, тебе прям самомй хочется их себе взять. А у тебя например кошки дома. То есть домой ты не можешь. И что ты с ними сделаешь?!
Евгения Хоханова .Уже сделали.. двумя домами ходим и кормим их.. мужчины сделали им будку, пока маленькие еще ладно.. а вырастут.. Что тогда делать.. И это не один щенок а семеро.. Поэтому и возник такой вопрос.. Сейчас много средств продается.. что бы избежать нежелательного потомства и стоит не дорого. и последствий не оказывает на собаку.
Лучше подбросить, чем топить.