Воспитание детей

А как вы понимаете фразу "моя любовь к сыну растет вместе с ним"?

Дарья Гаас
Потому что, материнство приходит не сразу т. е. ты любишь его с 1 дня зачатия, а вот когда ты поймёшь по плачу малыша степень его боли, страха, когда сердечко ёкнет, вот тогда приходит степень материнской любви и она растёт. Вот от сюда так и говорят.
Ольга Павлова
Лучший ответ
Как материнский эгоизм!
Анара Магаева
Не понимаю никак! Он у меня третий... с чем сравнивать?...))))))
В твоем случае по началу был хорошенький младенец... Зато и любили. А теперь он умненький, ласковый, шаловливый кокетливый и проч. Вот сколько новых причин для любви.
Когда он был маленький, то я любила его просто так. А сейчас он повзрослел и я начинаю любить его не только просто так, но и с оттенками уважения, когда он старается что-то сделать из последних сил, когда в нем проскакивает личность, с оттенками ревности, когда он от меня устает и переключается на папу...
Клодин Вульф
хе-хе, любовь-морковь))) ) маленькие детки-маленькие бедки, во как!!!!
Аима Пшенбаева
Пока детёнок крошечный, любовь к нему хоть и большая, но.. . еще мало С ним и ЗА него пережино.
Сынок растет. А вместе с ним и волнения (в его жизни) мать переживает, возможно, острее, чем он сам!
Жизнь у парня усложняется (со временем) , а мамочка всё проецирует на себя.
Растит сына, а любовь к нему - увеличивается в геометрической прогрессии.. .
И сколько бы сыну не было лет (1 месяц или 25 лет) , волнения и трепет за него - всегда! Чем он старше - тем больше.. .
Может, это только у меня так?? ?
Вот как-то так я понимаю вопрос...
любовь мне казалась к ребенку безграничой, но любить можно в возрастающей прогрессии
Дарья Наводнюк
Это про меня! Когда дочь была маленькая я про любовь не задумывалась, а теперь готова задушить силами своей любви!
ее понимать не надо, те у кого есть дети так и любят
У меня, почему то, растёт не любовь а беспокойство за сыновей.
Карина Шипина
понимаю, что полностью она вырастет к его 70 тилетию - счастья в личной жизни, сынок! ! )))))))
Дарья Гаас да, бывает и такое:))))
Когда моя дочь родилась я конечно любила её очень. Но с каждым днем люблю все больше и больше. Такая она нежненькая, трогательная. Радуюсь каждому новому достижению. В моём понимании это так.
из этих слов можно сделать много выводов
банальный и самый первый- ребенок желанный а это самое главное, а у матери при такой фразе огромный материнский инстинкт
а если чисто по человечески то это значит что с каждым месяцом растя сына понимаешь какое это счастье вкладывать в него частичку себя... .
вообще на 200 процентов согласна с этими словами ...буду растить сыночка или дочурку и любовь моя будет расти с каждым днем как растет сейчас с каждой неделей... в надежде скорее увидеть крошечку свою...
Оксана Вороная
то есть чем старше становится сын, тем сильнее любит
Елена Кушнир
Буквально!
Чем тсарше становтся ребёнок тем меньше он нуждается в материнской опеке и тем сильнее мы их любим, ценим и скучаем по тому времени, когда мама им была нужна как воздух.
Чем больше сын, тем больше любовь к нему.
Это про меня, когда я родила сыночка, то особых чувст не испытывала, кроме гордости что я подарила жизнь своему крохе. По первости после родов мне вообще хотелось уехать куда-нибудь на море и отдохнуть от всех. А теперь, когда моему сыну уже 1 год и 9 месяцев - я полностью прониклась что значит быть мамой и моя любовь к сыночку на самом деле с каждым днем становиться все больше и сильнее, я уже не представляю как отправиться отдохнуть без него (хотя умом понимаю, что могу вырастить избалованного эгоиста) , придя в магазин за покупками для себя, я поневоле переключаюсь на детские вещи и уже скупаю игрушки, одежду, обувь своему крохе. В результате: деньги потрачены не на себя, а на сыночка. Любви и здоровья вам!!!
Дарья Гаас Вы прям как про меня написали! тока я еще имела в виду пока он был маленький было больше страха- прижать, уронить, заспать, че нить вывихнуть или помять ненароком. а теперь (нам 2 скоро) можно тискать его как хочешь, бороться можно, подкидывать, опять тискать и прижимать, тискать и прижимать...