Воспитание детей
может ли мужчина со слабой силой и волей изменится ради жены и сына - чтоб быть хорошим примером для сына... (вн.)?
Может. Мой муж застенчивый-подойти и спросит что-нибудь у кого-нибудь для него проблема и не вояка-я имею ввиду не драки, а конфликтные ситуации с внешним миром, но рядом с нами меняется на глазах. И вообще все мы, за себя часто не попросим, а за друга, ребенка, любимого решительно потребуем.
Человек со слабой силой и волей никогда не изменится. На то он и слабак.
Нет, не может (если бы мог, то не женился бы).
Может, если никогда его не тыкать и не попрекать его слабостями ни прямо, ни косвенно, ни в глаза, ни за глаза. Единственное но строго обязательное условие.
Если человек слабохарактерным дожил до женитьбы, то горбатого могила исправит
в проблемах мужчин виноваты женщины. начните решать проблему с себя
Не думаю.
Мы в этот мир приходим со своим характером. Так что человека навряд-ли удастся изменить. А для душевного равновесия посоветую: если ситуацию невозможно изменить-измените отношение к ней! Вы такого человека полюбили, значит это ваше... Идеальных людей не бывает. И управлять таким человеком легче:):):)
Поверь сила и воля это далеко не главное. А вобще может. причём легко
НЕ МОЖЕТ. Все это идет от воспитания родителями. Вы его не перевоспитаете. Мой совет- если есть возможность, уйдите от него.
Горбатого могила исправит.
было бы желание
я сомневаюсь, взрослого человека не переделаешь.
Я думаю да, если измениться самой.
Человека изменить нельзя.. . к сожалению
хороший у тебя муж у меня потому что такой же, но когда надо он свое слово вставит
может, но шансов у него немного, а так чем черт нешутит...