Воспитание детей
Можно ли грудного ребёнка покормить перед сном варенными грибами? Жарить не охота!
С головой то все хорошо? детям до трех лет грибы вообще не рекомендуют!
Даже сырыми, если варить неохота)))))))))
Нет, маленьких детей грибами не кормят.
Судя по твоим вопросам, тебе тоже вредно есть мухоморы, особенно на ночь...))))))
грибы ребенку нельзя до ле 7-8
можно но потом в старости вашей не обижайтесь если он вас орехами кормить будет.
да ну, бросьте... лучше сырыми, варить-то тоже влом... и прозапас потом еще засолите (завтра, разумеется) , груднички их очень любят...
Я так поняла что ты грибочков захотела!! воздержись, поеш когда грудью перестанеш кормить!!
Не могу понять для чего кормить дите грибами? У него же свой рацион, свое питание. И вообще - грибы это же не еда черт возьми!
Покорми, только сам часика за три до кормления бледных поганочек поешь.
эх ты, искусственный интеллект....
конечно можно, правда не все грибы одинаковы полезны)))))
Какие грибы! Вы на ночь сами поешьте селедки с огурцами и молоком! Грудному ребенку надо грудное молоко или кефирчик, что мы сейчас и пили. А грибы ему еще нельзя!!!! Грибы очень тяжелая еда, даже у взрослых может болеть живот, а у малыша там все такое тонюсенькое и нежное и переваривает пока только кашки и молочко!! ! Вы наверно пошутили!
нет. грибы - очень тяжелая пища. Перед сном, а тем более ребенку их нельзя есть.
А мухоморы Вы ели сырые или вареные?
нет КОНЕЧНО!
С головой все в порядке?
детям до 8 лет грибы ни в каком виде нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! !
иногда и мозги надо включать.
Нет слов! :(
лучше мариноваванными!
Если Вам наплевать на здоровье малыша, то можно. Грибы в любом виде детям до 7 лет давать нельзя!
Если это шутка, то жестокая.
Сама нажрись поганок сперва, потом узнаешь.. . Пипец вопрос. Ты еще про яд на ночь спроси!
нееееееееееееееееееееееет ты чеееееееееее. бутылочку дай ему
Вы его еще бы бифштексом с кровью накормили. На ночь ему нужно молоко. Вообще кажется вопрос ради прикола задан. Водки на ночь дай, лучшая пища.
Ну если не охота, то не жарьте! А лучше сырыми! Чтобы наверняка утром не проснулся! Контрольный!:))))))))) )
Ты хочешь его смерти мамаша?