Воспитание детей
Дорогие родители!В какой вид спорта вы отправили бы заниматься своего ребёнка и почему?
у меня детей нет . но думаю заниматься надо хоть чем лишь бы интересно было. - бокс, танцы, хоккей, карате, акробатика и тп :) ну и в зависимости от того сколько денег :) на хоккейную экипировку тратится нужно - ребенок то расти постоянно будет :) а на вырост коньки попупать низя- а то ноги вывернешь
Мой потребовал кружок цирковой акробатики--потому, что это его страсть)) он пластинчый у нас) в кружок ходили поти 2 года, потом он закрылся, а больше нету (((Очень обидно.
на танцы, латинские. потому что это красиво, относительно безопсно и больше подходит для девочки.. .
хотя я занималась профессионально легкой атлетикой...
нам 3г. 3 мес, с 4 лет попробуем на танцы -общефизическое развитие и уверенность в себе, сброс энергии.
футболом занимается-нравится очень это его хобби, а маленького отдам на дзюдо с 4-х лет
Лыжи, плавание. Работают разные группы мышц, действует общеукрепляюще. Только без фанатизма, для здоровья. Мои плавают. С лыжами не срослось. А вот я бегала в детстве и юности - здорово!
дочь занимается плаванием. почему? потому что хотела, чтобы она научилась плавать. а ей понравилось))
Пусть ребёнок занимается тем видом спорта, который ему нравится. Хуже, если ребёнок не хочет ни чем заниматься.
Уже отправила в баскетбол. В 13 лет у моей дочери рост 162 см. Самая высокая в классе, даже пацаны ей в пуп дышат. У ее папаши рост 195. Думаю к 18 под 180 или выше будет.
На плаванье хочу дочку отдать в этом году. Пусть закаляется.
Я своего сына три года до школы водила на ушу.. . А сейчас он учится в 3-м классе и никуда не ходит. В школе нет ни единой секции.. . На ушу уже не хочет.. . А жаль!
Танцы, спортивные танцы, моя дочь этим занимается уже лет 5, уже ведет группу в фитнес-центре. Когда-то я отвела туда обоих, в кружок при Доме творчества, но младшей не понравилось, а эта просто в восторге, живет своими танцами только, каждый день тренировки. Предлагала им в секцию карате походить, куда сама хожу, но видимо не созрели еще)
плаванье потому что утонуть не дадут однозначно плавать научат и для здоровья очень полезно!!!!
дочку, 10 лет отдали на хип-хоп.... она любит танцевать... а сыну 5 лет, сами не можем решить куда отдать....
Сына хочу водить на плаванье и на бальные танцы. И какой-нибудь вид спорта, где он смог бы научиться защищать себя. А дальше пусть сам решает
моя хочет на верховую езду. Потому что нравится ездить верхом и любит лошадей. И ни в какие другие секции категорически не хочет.
Я бы отдала в фигурное катание-и иммунитет укрепляется и гибкость и красота и гбкость-всё в одном виде спорта.
У меня братик 5ти летний на джоу-джицу ходит) Во 1ых в папика, во 2ых сам хотел, в 3их в наше время надо уметь дать кому -нибудь в нос (для самозащиты конечно же))
Старший занимался спортивной гимнастикой 8,5 лет (пошёл с 4). А потом перестал успевать в школе, поэтому мы плавно перешли в ансамбль народного танца и настольный теннис.
Туда, кстати, ходит и мой средний.
А двое младших занимаются также в том же ансамбле народного танца.
И, поверьте, нагрузка у них такая, что выходят взмыленные. Только ещё и осанка хорошая и на дискотеках так зажигают!!!!
Туда, кстати, ходит и мой средний.
Например девочке можно попробовать плавание, легкую отлетику, а мальчика можно на дзю-до, восточную борьбу, айкидо. Но чем то заниматься надо, это хорошо укрепляет силу воли. Но лучше пусть попробуют сами дети выбрать кому куда...
отдай в несколько, потом сами выберут
Мальчик должен заниматься хоккем потому-что он там будет сильным и крепким!!!!
Выбор за ребенком. пусть занимается тем что ему нравится!!!!