Воспитание детей
Порошок для детей. Что это выкачка денег с родителей или действительно нужная вещь?
Я так не считаю, детский порошок нужная вещь!
Один раз для интереса сравнила состав порошка детского "Ушастый нянь" и "Дрефт" - практически один в один. Поэтому не вижу смысла покупать детский порошек.
Я стирала до года детским порошком Ушастый нянь.
думаю выкачка денег, ведь польза от порошка в чистоте постиранных вещей и все равно чьи они (детей или взрослых)
Можно и детское мыло на терке тереть, но я лучше это время на что-то другое потрачу и куплю детский порошок.
я покупала дрефт жидкий. белье мягкое и пахнет хорошо.
Есть довольно дешевые детские порошки, например, "Пемос-детский". Читала упаковку, никакой разницы в составе не нашла. Но для успокоения пользовалась.
Для успокоения совести купила детский порошок, вот уже почти год как стираю им и свои, и детские вещи!
какой порошок хоть?
я детенкины вещи стираю обычным порошком. только полоскаю 2 раза. никаких претензий к порошку нет.
Сыну 6 мес, стираю порошком "Ушастый нянь", я не думаю что это деньги на ветер
Думаю, что разница только в том, что концентрация химии в порошке меньше, чем в обычном. Я пользовалась Аистенком. Ничего так. Хотя часто в ручную стирала хоз. мылом.
ну это на усмотрение самих родителей. я первый месяц стирала детским только, потом обычным "взрослым".аллергии у нас нету
Вы ведь всё равно будете покупать порошок, чтоб детскую одежду стирать.
думаю лучше все же детский порошок, он на основе мыла.
Я стираю только детским порошком ушастым нянем....