Воспитание детей

Так ни кто толком и не ответил! я знаю что нужно предлогать деньги либо помощь, мне надо знать, вот я зашла в кабинет и.

и говорите: мне нужно ребенка в дет. сад.
она-нет мест
вы: я понимаю, что мест нет, но мне очень-очень нужно.
она: всем нужно.
вы: но может все же что-нибудь можно придумать? (в этот момент нужно посмотреть ей очень ласково в глаза.. так ласково, что бы в зрачках мелькали купюры... )
она: ну.. если подумать.. нам вот нужно ..и тут возможны варианты: или что-то купить, или какая-то сумма.. или даже какие-то работы строительные.. зависит от заведующей. если во блага сада-то будет просить сделать что-то конкретное или купить что-то именно для сада (у нас одни знакомые ковровое покрытие в муз. зал покупали.. там ого-го какой размер), ну а если для себя любимой.. то все может быть, начиная от денег, заканчивая украшениями-зависит от наглости и воспитания) вы радостно киваете и соглашаетесь. .
она выписывает путевку.. ну а дальше по схеме.
Еленчик Ленчик
Лучший ответ
Кошмар! Вот, что... Я, конечно, не считаю себя супер-грамотной, но в одном предложении такое количество ошибок, как у Вас, простите, просто режет глаза))))))))) ) И мне, естественно, не понять моим умишкой, что хоть спросить пытаетесь у нас, у простых обывателей)))))))))))))
Лидия Пуляева
если вы не научились общаться с людьми то никто вам экспресс умения одной фразой не привьет))))
1. пусть идет папа -однозначно только мужчина.
2. Так и говорит - хотели бы попасть в ваш садик, много слышали хорошего (назовите фамилии конкретных людей)
3. можете расчитывать на нашу любую помощь.
Мария Левая
И говорите, что вы хотите. А потом предлагайте вариант, что вы можете сделать для того, чтобы попасть в сад.
Gulzina Jurabekova
"Здравствуйте, нам очень нужна ваша помощь. Возможно ли устроить моего ребёночка? Мы были б очень счастливы ходить в ваш детса... Я понимаю, что мест нет, но ..." И всё в этом роде. Подруга так и устроила ребёнка. А у неё очень язык подвешен.
вы про врачей? Положите конвертик под какую-нибудь папку или можно обойтись пакетом с вином и конфетами, зависит от того, насколько все серьезно
Выйдите обратно и вспомните, о чем хотели спросить....
и что
Любовь Цубера
Может быть я не видела твоего предыдущего вопроса, но в какой кабинет ты собираешься войти. Напиши. Может что и посоветую.
Нина Кашина
и вышли
**
***natali ***
Ненадумывайте лешнего! И деньги типо первый взнос в помощ детскому саду и вещи (моющие ср-ва, игрушки и др.) , короче они сами просить будут. А вот что бы без путёвки попасть, надо с кругленькой суммой не мение 15т. р. идти. Но учтите это не со всеми заведующими пройдёт, тем более это как бы не законно. Сейчас перебор во многих садиках и даже при большом желании заведующей можно не попасть туда.
зачем вы туда заходили!