Воспитание детей

Дети лучшее лекарство от скуки-вы согласны?

Мария Лукина
Не согласна. Смотря какие дети. Есть такие, что так утомят.... но до веселья это как то не дотягивает, скорее на работу смахивает.
Екатерина Капбасова
Лучший ответ
В сад такое лекарство. =)
По крайней мере лет до 12.

Интернета и кошек достаточно.
Для кого лекарство?? ? Как люди вообще могут быть лекарством?? ?
Для взрослых дети - радость, а не лекарство. Для некоторых взрослых дети ассоциируются с заботами, хлопотами.
Друг для друга дети (и подростки) товарищи по играм, одноклассники или одногруппники.
Лекарством от скуки могут быть различные развлечения, особенно развлечения с детьми; прогулка по парку, катание на атракционах, игры в прятки или в жмурки...
Ольга Куршева
неа. . лучшее средство, вызывающее геморой
Тем у кого есть дети, то им с ними действительно не соскучишься. А те, у кого нет детей находят себе другие занятия, чтоб не скучать и далеко не с детьми
Юлия Орбит
да нет. побочные действия не стоят такого лечения
Гульмира :)
Для кого как. Сейчас я считаю детей лекарством от личной жизни))) . Лекарств от скуки и без них хватает за глаза.
О, да!
G_
Galina _*
ограниченому человеку всегда скучно! дети это радость-а не лекарство!
Скучать точно не приходится!
Это радость, восторг, нежность, любовь, смех, веселье, неповторимость....
"... наши руки, не для скуки... "
Olqa Zudilina
И приближение к дурдому :)))
Юляшkа ******
Да, особенно дети грудного возраста и особенно ночью.)
Анютка .
ага)))) ) даже ночью не дадут скучать