Воспитание детей
Вам в садик игрушки из дома брать разрешают?-с чем ходите?
Разрешали, но предупреждали, чтобы не дорогие брал. Дети-то всякие, есть такие, которые машинку сразу об стенку и долбят, пока не рассыпется.
да
Разрешают, почти 3 недели ходила с любимой куклой Марусей, последние 2 дня с мягкой киской.
конечно разрешают! мой сегодня с самолетом пошел :)
нам разрешали брали почти все что есть в доме, кроме всяких игр)))
разрешают. Мой почти все уже в сад перетаскал.
Разрешают.. . тока вот сколько брала с собой, домой не приносила.. . Так что теперь дорогие игрушки не даем ей с собой )))))))))))))))
У моей дочери игрушек, кукол просто немеренно. Но играет только одной которой лет 20 еще жена маленькая играла ее. Игрушка просто жесть без глаз вся разукрашенная:)) ) Кто увидит скажут что ребенку игрушек не покупают :))))
разрешать то разрешают, но я не всегда разрешаю, потому что бывает, что теряет или кому-то подарит, или кто-то сломает. Сегодня робота взял. Но дорогие игрушки запрещаю брать!
Нам не разрешали. Мотивировали вполне логично. Могут сломать, дать всем одновременно не получится, дети обижаются друг на друга.
Поэтому просили не носить. Сын надо сказать, согласился, и даже не пытался с собой что-то принести.
Разрешают. Сын каждый день берет разные машинки.
моему в садик разрешали брать но только одну игрушку чтоб не нанашывать их гору а одну без проблем иногда ребёнок брал две но маленькие машинки. Ну а какую бет брать ваш ребёнок ето уже будет ево решение.. . Правда дорогих игрушек запрещали брать (но какие дорогие они или нет это уже зависит от родителей)