Воспитание детей

Вы разрешаете ребенку брать в садик игрушки и какие?

Nataly Kalmykova
вообще я против этого. ну во первых игрушки там точно есть во вторых достаток во всех семьях разный! и представьте приходит ребенок домой и просит купи это я хочу такую же игрушку! а через день новые игрушки детки приносят! вот и получается - замкнутый круг! Ведь нет у меня цветика-семицветика!!)))
Айжаночка )))))))))))))))))
Лучший ответ
все игрушки которые я брал в детстве в садик-все украли
Разрешаю, в основном по мелочи... куклу, мягкую игрушку, игрушечный телефон...
Яна Истоцкая
Брал--какие хотел
Елена Кузьмина
Да, берет не большие и не дорогие
машинку простенькую брал, и телефончик игрушечный, в куртке с собой носил
Берёт, какие хочет. Всё гавно китайское, не жалко.
мой берет даже конструктор лего воспитательница всё удивляется что у него все запчасти помнит до каждой мелочёвки не дай хоть к концу смены у него хоть одна запчасть пропадет он им такой шорох закатит будут всей группой искать
Разрешаю. Он оставляет их в шкафчике, а вечером забирает.
В садике нет игрушек что ли? Что же это за садик?))) Нет, не давала своих игрушек, они дома надоели.))
Зоя Шестакова
а зачем? там полно игрушек.
Ксения Жукова
У нас обычно раз в неделю по пятницам можно было свою игрушку приносить. Ребенок сам выбирал что брать. А на каждый день можно было принести мягкую игрушку чтобы с ней спать
по началу брала, но потом просекла, что теряются часто, теперь не берет ничего
Можно те, которые моются.
у нас в садике было правило: понедельник день принесенных игрушек с собой и усё... в остальные дни ты можешь игрушку до группы донести, но потом она идет с мамой домой или ждет тебя в шкафчике.... все это прекрасно пережили....
конечно, недорогие берёт постоянно. лопату сегодня потащил
Мой брал машинку, но она лежала в шкафчике, его утешала мысль, что его ждёт любимая игрушка, типа он не одинок и не один страдает))))))
Людмила Мицай
нет, у нас в группе запрещено носить игрушки из дома, чтоб не было ругачек из-за них.
которые не жалко если сломают или потеряет. а как то у нас не знаю как назвать таких родителей - с плэй стейшен привели сыночка. ну и естественно домой он шел со слезами и без приставки))
Диспансерное Отделение 2 плэй стейшен... а куда должны были воспитатели это подключить... вот больные... О_о...
Марина Щепетова нда, представляю, сколько к саду претензий было по поводу этой игры. идиоты...
да так, таскают - какие не жалко)))))
Главное, что бы не очень дорогие или маленькие. Если потеряет или сломает, ох и слёз будет
А я разрешаю, но только такие, которые, если и потеряются, не так жалко было бы
мы берем машинки, девочки кукол) бывает, теряются....