Воспитание детей
Люби добрые, подскажите кто сталкивался ...у дочери подруги вши ...чем вывести побыстрее?
Чем то она её обрабатывает, но успех не 100%.
Серортутная мазь, результат за один день.
Куча средств в аптеках продается.
Господи, что за каменный век - керосин, дихлофос?
В аптеку приходите, там спрашиваете, там большой выбот препаратов и запаха нет и результат хороший. А керосином кожу сожжете, дихлофосом вобще отравиться можно. Пожалейте ребенка.
Раньше зелёное мыло, а сейчас не знаю, в школах поветрие с вшами.
Ой, каменный век - дихлофос, керосин. Быстрее ребенка угробите, чем вшей. Я не помню название, спрей в аптеке продают, рублей 400 стоит. Убивает сразу, потом ваточку с уксусом на расческу и прочесать, уйдут гниды.
В аптеках есть качественные и современные препараты.
Ручками всё равно придётся поработать.
Перебрать каждый волосок, чтобы убрать гниды (яйца вшей).
Ручками всё равно придётся поработать.
Мы в свое время перепробовали все дорогостоящие спреи и крема-они возвращались... И только керосин (разведенный) помог избавиться на 100% и еще чемеричная вода (продается в аптеке).
Зайдите в аптеку, и там много чего есть. Педикулез как правило распространяется очень быстро, но это совсем не обязательно, что семья не благополучная. Ребенок ест мало белковой пищи. И чужая вша, забредая к такому ребетенку начинает очень вольготно существовать. Дети должны обязательно есть белковую пищу. Мясо, рыба, яйцо, фасоль, орехи, творог, сыры. Это как профилактика. Как правило после грудного вскармливания, и смесей, дома деткам кашу молочную не варят, мясо дите жевать не желает, в рыбке косточки и, чаще дети едят колбасу, сосиски, (в колбасе и сосисках- мяса нет), картофель фри, чипсы -период длится лет до 10.
Вообще то и шампунь есть специальный от вшей и гнид! Спросите в аптеке! Но лучше потом вшей еще и вычесать! А взрослым еще легче, мужчине подстричся можно покороче, а женщине просто покрасить волосы краской с перекесью!)
В аптеке_аэрозоль "Пара-плюс", за один раз....
не пользуйтесь"народными"методами выведения. Всё-таки в 21 веке живём.
Сейчас в аптеках большой выбор средств. Они безопасны для детей, эффективны и просты в применении.
В основном это аэрозоли.
К примеру ПАРА-ПЛЮС.
В основном это аэрозоли.
К примеру ПАРА-ПЛЮС.
А вы не обманываете, что вши у дочери подруги? ))))))))
Рекомендую НИТТИФОР.
Волосы обильно увлажнить раствором,
голову повязать косынкой,
через 40 минут смыть теплой водой с мылом или шампунем.
После мытья волосы расчесать частым гребнем для удаления
погибших насекомых...
Волосы обильно увлажнить раствором,
голову повязать косынкой,
погибших насекомых...
можно пакет одеть на волосы и пофышкать туда дихлофосом, минут 15 подержать потом смыть, тока жечь будет
Зулейха
ты своего ребёнка так бы пытал?:)
Виктория Ли
детей нету, а сестре помогло
сходите в аптеку, это называется педикулез
я залезла в интернет и нашла ответ у доктора
уксу и вода в равных количествах на пол часа закутать и вычесывать гребешком
помыться керосином
Зулейха
отстой, чувак
Знаю, что керосин помогает. Его, правда, в чем-то разводить нужно, так как в чистом виде он слишком насыщенный для кожи головы. Как вариант - можно подстричься. Но это самый радикальный метод.