Воспитание детей
Вы крестили своих детишек? В каком возрасте?
В шесть месяцев.
в 1.5 месяца
да, около 4 лет ему было.
в 1,5 месяца примерно.
в 4 года
Нет... Лишить своего ребенка радости самому выбрать веру для меня неприемлемо.
в 5 мес
Крестила их в возрасте 4 года
в 2 месяца
конечно! в три месяца! а вообще считается на 40 день жизни крестить надо
да, в 3,5 месяца, специально 1500 км проехала на поезде, чтобы покрестить в родном городе вместе с близкими мне людьми
Всех крестила примерно в три мес. , плюс, минус неделя. Уже вроде человек, но еще не сильно капризен и при этом нормально относится к чужим людям.
Первого в 6мес, а второго и третью в 3мес.
Да, сына крестили в 6 лет, а дочку - в 6 месяцев. Сына - так поздно потому, что его отец (мой бывший муж) - католик. Не могли определиться.
в 3 месяца
нам сейчас 6 месяцев.... крещение хотим отложить до лета....
Хочу крестить тогда, когда он начнёт это понимать. Хочется чтобы ребёнок запомнил это таинство.
Мы в год крестили. Но я думаю, что надо либо намного раньше, либо позже. В год ребенок пло\о на чужих людей реагирует. Мы плаали все крестины
в 2,5 месяца.
в 6 недель
Да. в 2 месяца
в 11 месяцев, а вообще можно крестить начиная с 40го дня жизни.... до нежелательно, но если что-то со здоровьем, то мгут и сразу после рождения покрестить.
всех, кого до года и старших лет в 10.
дочь в 17 лет, а сын 1г 9м
нет. это аморально. тем самым вы лишаете их права выбораи наносите сильнейшую моральную травму т. к. дети малом возрасте крайне уязвимы и купание в ледяной воде при открытом попуустительстве родителей их не радует. кроме того, после этого им на подсознательном уровне будет сложно вам доверять т. к. вы позволили "какому-то страшному черному существу с бородой" причинять им страдания, а сами лишь стояли рядом.
да крестили в 1,5 месяца.