Воспитание детей

В каком возрасте вы крестили своих деток и крестили - ли?

Оленка ...
не крестили и не будем. . вырастет сама решит.. . что ее сердцу будет ближе, может влюбиться в индуса. . к чему ей тогда крещение, да и не верующие мы с мужем люди, вот и не видим смысла крестить.. . и приобщать ребенка к тому во что сами не верим.. .
а вот меня крестили, через силу, не спросив, а толку ноль.. . прочла я все эти и детские библии, и нормальные, да только не торкнуло, как относилась скептически к христианству, так и осталось скептическое отношение.. . так что сам обряд крещения ничего не решает, насилу мил не будешь...
Лилия Чинаева
Лучший ответ
дочку крестии в год, а сына в 10 месяцев...
Adelya Barbasova
Мы окрестили на сороковой день.
Мы крестили в 2 месяца. Ребёнок сильно кричал. Нужно было к бабке везти...
У меня сын некрещёный. Если надо будет ему это ,
покрестится позже. А сейчас сам не хочет.
мы крестили в пол года
Крестить определенно стоит! даже если ты не веришь, с тебя же не убудет, а ребенку большая польза. За него можно молиться, он будет защищен.
Я крестила свою дочь когда только с роддома выписалась. моя сестра - когда сыну было 4 месяца
Старших дочерей мы крестили в 1,5года и в год, младшую в три месяца, причем младшая не плакала вообще, в отличие от старших, которые чужих людей уже отличали от своих!
Adilet Sultan
старшего в 9месяцев, младшего в 6 месяцев. крестить ребёнка обязательно надо, чтобы он был под Божьей защитой!
***** *****
В 8 месяцев ...плакала, даже мне разрешил батюшка войти
Даша Любина
Не крестила, подрастет и решит надо или нет
Сауле Туякова
Мы крестили в 1 год. Покричал маленько когда в купель окунали и все.
Мы крестили в 7 месяцев, я не считаю, что это грех, или что-то там еще!! ! А когда вырастит сама решит верить или нет!!!
мы крестили в 7 месяцев
Зоя Литвинова
меня и младшего брата крестили где0то в полгода
Алена Рублева
my v 10 mesjazev.no nado ranjshe,poka on esho ne ponimaet.ili na mnogo posje,chto by ne plakal
a to u nas oral kak resanyj))))
Я и первую и вторую крестила в 3 месяца, а приносили и совсем малепусек.
мы в 5 месяце
Я крестила где то в три месяца, а вообще помоему если не ошибаюсь, положено не позже чем через сорок дней!! ! Этот вопрос можно задать на православном сайте!!!
крестили на 42 день, а оказалось можно было и раньше.
в 8 мес, крестили, но крестик сняла
Дочку мы крестили в 1,8 она всё понимала и сильно плакала- испугалась. А сына в 8 месяцев- всё прошло просто замечательно.