Воспитание детей

Про крещение. А во сколько Вы крестили своих деток? Не срывают ли они с себя крестик?

Через 40 дней. Как только матери разрешается молитву взять, в этот день и крестили. Мой не срывал, только как зубки появились, крестик грыз :-).
Оксана Черныш
Лучший ответ
Покрестили в 41-й день, надели крестик, носим до сихпор (в школу уже ходим) , только вереврчки меняем, а вот пару серебряных цепочек порвали. Младшего покрестили в 3 мес, сразу надели крестик, только с цепочками уже не экспериментировали.
Елена Тонких
Крестят до 2-х лет. Если нет веры, то не стоит. У знакомой не срывал. А дебильные ответы просто шокируют. Крест должен ЗАЩИЩАТЬ! при ношении. У одной тут ЕЛ.... Возьмите меня вместо путы....
Ainura Zhagparova
В 6 месяцев
раньше не надо а крестик можно на кроватке повесить
Между 7 и 9 месяцами, точно не помню. Крестик пытался снять как-то, объяснили что так делать нельзя один раз и все. )))
Л:
Лизунька :*
первого в 5мес, вторую в 6мес, а третью в 3 мес. всем как одели крестики, так и носят. только веревочки меняем. средней в 7лет золотую цепочку одели. младшей веревочку коротенькую сделали. крестики у всех золотые. никто не срывал и не терял.
Елена Гимаева
Крестили обоих грудничками. Крестик не срывали, только доча периодически его грызла, штук 5 сменили!
не крестила и не собираюсь. Я считаю что такую вещь как вера должен выбирать сам человек а не его родители. Ребенок тоже личность хоть и маленькая и делать что то против его воли некрасиво.
А защищать своего ребенка я сама буду а не надеяться на халяву.
Мику Хатсуне
через 40 дней
крестили в 7 мес. крестик не носим. Однажды на моих глазах в песочнице у 1,5 г малыша в маленькую заведеную машинку затянуло цепочку. хорошо мама была рядом, конечно, не так страшно, но все же
Анна Бажанова
крестили в месяц с чем-то.
поначалу проявлял интерес, мы прятали под одежду-потом стал к нему равнодушен.
а про то что сняли крестик или повесили на кровать-это глупости: крест НАТЕЛЬНЫЙ и носят его на теле.
это вам и батюшка скажет.
мы крестили в 11 месяцев! после крещения повесили крестик на веревочку и он его во рту мусолит иногда!
я свою покрестила где-то в три месяца, сразу же крест дома сняли и не носим, маленькая пока
срывают! когнечно! вы чего больная????
Елена *
Татьяна Белоусова Сама ты больная, сразу понятно что малыша то нет у тебя.