Воспитание детей

А вы крестили своих детишек?в каком возрасте? Во время крещения вас просили выйти из церкви(родителей)?

если после родов прошло меньше 45 дней. то мама считается-"нечистой" как при месячных... над ней потом специальные молитвы читаются-и все можете быть на крестинах своего малыша
Татьяна Пашкова
Лучший ответ
В 30 и 35 дней. Не просили никуда выйти.
Мила Ком
Я своих детей крестила уже большими: старшему было 13 лет, среднему около 7 и младшему 5. Выйти не просили.
Ирина Задёра
старшего в 6 лет, просил. Выходить не просили. Младших еще не крестили, крестных найти сложно, все некрещеные
несколько месяцев, не просили
Юлия Кузьмина
в 2 месяца. выйти не просили.
обеих около года, никуда не выходили
Ольга Брик
Окрестили на 41-й день, выйти никуда не просили.
Александра ***
Крестили в 4 мес, не просили никуда выходить....
Kristina Prischenko
крестили, в три месяца.... папа может присутствовать, а маме сначала батюшка молитву читает а потом и она может присутствовать
Бурдыко Ольга
крестили на 45 день нет не меня (отца) ни маму не просили выйти из церкви
G.
Gul'naz. ..*
Сына крестили в 6 мес. , я хотела раньше, но была зима, я боялась, что будет холодно. Я тоже присутствовала со всеми. Нам повезло, что крестный у нас священник и крестил он сам!
Старшию крестили в 2 месяца в отдельной комнате где были только кресные, а младшию в 4 месяца специально ждала день иминин .с младший не куда не выходила
Я ещё не крестила, но меня крестили почти через 2 месяца. Я была на многих крещениях, выходить родителям не надо, только если места в храме мало, а родственников куча, могут родственников попросить выйти))
В 5,5 месяцев, папе присутствовать можно, маме нет. Мама в конце заходит, и над ней читают малитву матери!