Воспитание детей
Выскажите свою точку зрения о проблемах воспитания детей
Я думаю, что если в семье несколько детей, ну к прииеру старший ребёнок лет так на 10 старше младшего, не нужно наваливать всю ответственность на старшего. Не ему рожали ребёнка, а себе!!!
Дополнений не будет? Тогда так:
Проблема в том, что сначала надо самого себя (родителя) постоянно воспитывать, а многим лень!
Проблема в том, что сначала надо самого себя (родителя) постоянно воспитывать, а многим лень!
Наташа Поцелуева
Поностью с Вами согласна.
проблем в воспитании не избежать, но их можно свести к миниму, надо быть примером, правильного поведения во всем самим, ибо дети с малого возраста как губка впитывают в себя глядя на родителей
Если честно даже не знаю что ответить. У нас в школе хамоватое быдло - это норма.. . А нормально воспитанный ребёнок - это Белая ворона. Так учительница сказала.
Все проблемы в воспитании детей решаются с помощью ремня и упражнений типа упал-отжался.
Проблемы есть и монго. Но как их решать каждый решает индивидуально.
Нужно быть хорошим психологом от природы, это поможет справиться с воспитанием детей. Считаю, что у меня получится воспитать хорошего человека для общества.
в наше время почти все родители заняты проблемами деньгодобычи, поэтому детские проблемы их не волнуют. для них главное чтоб ребенок сыт был, а то что творится у него в душе, как развивается человек им не важно. поэтому у нас вырастает черствое поколение. поколение эгоистов. да и об образованности лучше не говорить-оставляет желать лучшего.
Похожие вопросы
- У нас с мужем разные точки зрения, связанные с воспитанием ребенка..
- Прошу у Вас совета. Прошу высказать свою точку зрения на проблему....(вопрос в нутри)
- Считаетесь ли с мнением детей,когда они хотят высказать свою точку зрения или как обычно затыкаете рот?
- расскажу историю,а вы выскажите свою точку зрения,пожалуйста.
- Почему некоторые считают, что поджопник может решить все проблемы воспитания ребенка?!
- С Вашей точки зрения до какого возраста ребёнку можно верить в деда Мороза?
- Что вырастет из нас? А из наших детей? Задумывались серьезно над проблемой воспитания детей?
- Комбинезон на зиму или комплект полукомбез и куртка? Что лучше купить? С точки зрения практичности 2 летнему ребенку?
- Подруга дала огромные деньги ребенку. Правильно ли это с точки зрения воспитания?
- у вас тоже есть соседи, знакомые, которых вы считаете ненормальными с точки зрения воспитания детей? расскажите