Воспитание детей
В школу идут учиться или демонстрировать моду?
У нас слава богу форма, так что учится
Не могу сказать за другие города, а в Санкт Петербурге никого не удивишь яркой одеждой, кругом иностранцы и они обычно задают тон . Мы может отличить немцев и итальянцев, китайцев и японцев . Школы с уклонами обычно имеют свою форму и именно там учатся дети обеспеченных родителей . А в школу для "гопоты" лучше и не заходить! Там по прежнему ходят в трениках с обвисшими коленками и в кофтах с капюшонами !)))) В школе моих внучек в моде сарафаны и строгие костюмы с тонкими свитерками или белыми блузами . На ногах можно носить лодочки или мокасины.
В школе у моего сына обязательна школьная форма. Это очень удобно. И все ходят учиться. А моду демонстрируют на дискотеках!
вот именно, в школу идут учиться, поэтому и не имеет значения в чем идут учиться
Демонстрировать финансовые возможности семьи!!))
И то и другое. Если дети красиво одеты - это же приятно. Другое дело, что должно быть чувство меры.... я имею ввиду короткие юбки - попу видно. Оголённые пупки даже зимой. Декольте.. . Но это уж родители должны объяснить ребёнку, что школа не пляж.
зависит от полноты кошелька.
Учиться демонстрировать моду. :))
Вы о ком (про моду) ? О детях или учителях?
штаны отсиживать.
Должны идти учится, а там уж у кого как получается.
У нас в школах своя форма одежды тоесть каждая школа имеет сваю форму. Хочеш или нет но наденеш и не каму не обидна.
я иду учится, потому что мне нечего демонстрировать! а мои одноклассницы, идут в школу, только из за мальчиков!
в школу идут общаться!