Воспитание детей
Как сохранить полноценную сексуальную жизнь после рождения детей ?
Очень часто с появлением детей в семье всё меняется...Что считается нормальным ? Мы всегда настороже ? или что-то им можно видеть -как нетрамвировать детей-но и себя незажимать в тиски ?
Странный вопрос. Если в семье гармония и любовь так ребенка сложно травмировать видом обнимающихся родителей. Естессно сам процесс происходит в спальне без свидетелей: ) Но никогда в жизни у нашего сына не было проблем с тем что мы с папой целуемся или сидим прижавшись друг к другу.
Могу заявить с полной ответственностью, никаким образом наш сын не мешает нашей сексуальной жизни. Мы же умудрились еще дитя заделать: )
Речь конечно не идет о первых месяцах жизни ребенка, Там во первых сначала просто нельзя, а потом просто нет сил, спать очень хочется, причем спать мы хотели оба, и с удивлением открыли, что возможность поспать - это высшая ступень блаженства. Чесслово!
жить той же жизнью только в новых условиях
Если у вас отдельная спальня, на двери имеются задвижки.... и если вы нормальные адекватные люди.... могущие контролировать свои эмоции.... то проблем нет...
мое мнение, что если ребенок уже достаточно подрос, то лучше по-возможности "отложить" его (или самим уйти) в другую комнату. если у вас "однушка", то даже на кухню. ну а если общага или комната например в родительской квартире, то не зажимать себя в тиски к сожалению наверно не удастся...
У нас вообще такой проблемы не стояло никогда. Всегда всё делали, когда дети спали. А спят маленькие дети и днём, не только ночью.
не-еееее! непонимающие люди пишут! вот у меня одной 2 года а другому 3 месяца! пока всех помоешь, кремом смажешь, оденешь, в кровать уложишь, песенку споешь, так, извиняюсь, утрахаешься, что ничего уже не хочется!!!! надо себя заставлять по первости! а как втянешься в процесс так и за уши не оттянешь!!!! 8))
а то: гармония.... любовь.... тьфу!!!!
Дети засыпают - и вперед! Независимо от того, дочка спит в нашей комнате или в своей. Дочери 4,5.. второй 2,5. И нормально. И не по-тихому, все как положено. Никто не просыпается.
Другое дело, что пока их уложишь, пока искупаешься, уже только к подушке - и сразу засыпаешь.
Если речь идёт об интимных отношениях, то мы всегда ждём, чтобы дети уснули, а потом всё тихо-тихо делаем. Или выкраиваем время днём, когда дома нет никого, но это случается ох как не часто. (У нас всего 2 маленьких комнаты, детей четверо) .
А вообще.. . Всё Ну ООООООчень изменилось. Не хватает чего-то, зато есть дети!!!