Воспитание детей

Что делать?? И что это с ребенком?Девочке 17 лет поступила в институт, проучилась две недели и хочет уйти а академ.

Skorliki Skorliki
не понравился коллектив, самая распространенная причина.
вы не сможете помочь, она сама должна адаптироваться.
слава богу, что она не хочет забирать отуда документы.
Светлана Рослякова
Лучший ответ
А может лично-интимные проблемы, о которых вы не знаете?
Можно припугнуть тем, что после академического проблемы могут возникнуть...
Елена Матвеева
Значит, ей там не нравится.
Пусть идёт РАБОТАТЬ! Берёт академку и идёт.
Валерия Мокан
Столкнулась с первыми трудностями. Хочет отодвинуть момент взросления и соответственно проблемы. Не дайте ей уйти с ВУЗа. После НГ откроется второе дыхание, а академка понадобиться, когда в декрет пойдёт
Инна Тит
меня просто трясло на экзаменах, руки и ноги и в горле ком вставал. Тоже бросил, теперь доучиваюсь через 20 лет почти-без проблем на четверки.
такое бывает, главное до первой сессии продержаться. Тут родители должны авторитет иметь, чтоб удержать ее от ошибки.
Яна Гиль
Думаю, ей просто тяжело там.. ведь нагрузка со школьной несравнима...
Нужно ей объяснить, что высшее образование очень важно в жизни! И что она только потеряет время, взяв академ! ( 21 век и ее никто не будет ждать ( Прогресс развивается с каждым днем! Просто поговорите по душам, и думаю, она все поймет)
Ж8
Жанна 810
Skorliki Skorliki Говорили, обьясняли, ревет.Уйду и все тут.
Если техническое, то скажите, что потом можно перевестись или параллельно второе получить. И скажите реальные перспективы.
коллектив не принял, или уже в учебе проблемы, или с преподами че