Воспитание детей
У ребенка ветрянка.Всю ночь не спит, все чешется. Как убрать чувство зуда. Чем можно мазать?
У меня недавно тоже переболел. Супрастин давала. В инете посоветовали мазь от зуда, купила, противопоказание ветрянка. Лучше содой протереть и выкупать в воде с марганцовкой. Выздоравливайте.
пойдите к врачу-врач пропишет против зуда гистамины и что-нибудь смазывать прыщики прохладный душ очень помогает от зуда, да и пот смоет, только сразу же опять смазывайте
пить антигистаминные препараты ( тавигил, супрастин)
фенистил гель давайте
зеленкой обычно мажут... выздоравливайте быстрей
дочке прорисывали супрастин от зуда. Ей было 9мес. Так что вроде четвертинку. А зеленкой мажь. не мажь зудеть будет!
Календулой!
настойка календулы
Зеленка, марганцовка (не придется так усиленно отмывать и вид приличнее) . И любой хороший препарат от аллергического зуда (не экономьте на ребенке).
Нас в детстве прижигали каждую язвочку и красное пятнышко крутым раствором марганцовки, причем по несколько раз в день! Неужели врачи Вам не назначили лечение! ? Теперь-то, наверное, медицина шагнула вперед!
Зелёнкой, надо, чтобы инфекция не попала в ранки. Выздоравливайте!
Лимонным соком.
вместо зелёнки чтоб не пачкать всю одежду можно мазать мед. спиртом и дать диазолин, чтоб не чесался. Купать нельзя пока корочки не отпадут
Моя знакомая свою кроху вот совсем недавно лечила очень просто, места болячек просто смывала раствором пищевой соды и все, она подсушивает и зуд убирает, а заодно и лечит быстрее и не надо зеленкой, она только лишь сжигает кожу
Зеленкой