Воспитание детей

А Ваш малыш Вас целует?

Сыну 9 месяцев. Утром встает и начинает всех целовать. Мы с мужем решили, что он просто подражает нам.
Моему сыну год и месяц и он тоже любит нас целовать! Но не все дети такие-- так что вам повезло!
Юленька Милашка
Лучший ответ
по 100 раз в день :)) как и я его ..
дочке 11 месяцев - целует и нас и других детей)))) . Иногда сопровождает укусами.
Алена Зайцева
конечно, тоже рано начал, и сейчас очень любвиобильный, всех обнимает, целует. ему 2 года уже
нашему сыну пока 2 мес. - не целует. Старшему 5 лет - целует, но не часто
Может быть, это и не в тему, но послушайте.. .
Во-первых, радуйтесь! Счастья вам!

Но.. . Однажды, когда я был в еще достаточно мелком возрасте, моя мать чуть не выдрала меня ремнем за то, что при ее поцелуе я прижался к ней животом. Она считала это строгим воспитанием.. .
После этого всю жизнь ненавижу и не умею целоваться.
А у Вас все прекрасно!
Яна Полякова
Ольга*** =))) вот так бывает, один раз в детстве что-то сделает глупое родитель, а потом этот человек с фобией какой-нибудь
Мои дети ласковые)) ) И целуют, и обнимают! Родителей, друг друга, любимые игрушки...
Да сын целует, но не часто.))))
Инна Иванова
Мои целуют нас каждый день с папой, а младший сынок ещё целует и мой животик, где растёт ещё их братик или сестрёнка.
Luciana Свет В Окне
Классно! А у меня доче 1,2 и она стесняется нас с папой целовать.... Оч редко бывает.
Был маленький часто целовал. Сейчас 16 - уже редко. Хотя очень приятно, когда в знак благодарности чмокнет в щеку.
Мой малыш хоть и на голову уже меня выше, но тоже любитель почмокаться в щёчку)) У моих соседей годовалый сын лупит свою маму, подражая папе, печально на это смотреть, но дети в этом возрасте всё впитывают, как губки. А Ваш ребёнок явно растёт в любви и здоровой обстановке и это просто замечательно!
мой малыш целует папу когда тот уходит на работу, а меня, когда попрошу. ему нравится
Целует. Идет иногда мимо куда-нибудь, и ненароком ногу, руку поцелует:)) ) А нам с мужем не разрешает целоваться. Говорит: "Низзя, ДЕти!!! ". Вот такая вот засранка:)))
Мои обе 7 и 2 лет целуют и обнимают.
Сади Катя
радуйтесь, что она вас так любит
Алёна Бурак
Алёна Бурак значит радуйтесь вдвойне что он у вас такой ласковый
целует всегда и часто. как ведут себя в семье так и дитя будет. это же хорошо, чем мордобой
Анна Копунова
Старший в детстве был очень спокойным ребёнком, но не давал себя целовать и сам никого не целовал. Я могла поцеловать его только, когда он спал. Младший был очень шустрый, но такой "лизунчик ". Дети совершенно разные (разница 7 лет ).Сейчас старшему 27, и поцеловать его можно только на день рождения .Его дочке, моей внучке, 4 года, точно такой же " ёжик " растёт, позволяет чмокнуть себя только в макушку...
Нас с мужем целует и доча 4-х лет и сынуля 6-ти месяцев
нам 9 год . И сын целуется и обнимается при любом возможном случае. Ето не плохо, он потом и к своей жене бедет также тепло относится .А дочку 5 месяцев она тоже когда видит родителей или брата широко открывает рот . хочет поцеловать но пока получается только всех обслюнявить . Ценити момонты когда вас дети целуют и никогда их не отталкивайте .