Воспитание детей

по ТВ видела как родители избивали своего сына,у него всё тело в ожогах от сигарет! как так можно? постреляла бы тварей!

присоединяюсь. Я как-то раз побывала в приюте - пока была свободная минутка, обратила внимание на малюсенькую девочку - худенькую, с синими кругами под глазами - решила с ней поговорить (у самой дома такая же пятилетняя) Она мне что-то тихо начала отвечать, я смотрю - у нее зубов нет, говорю чушь типа - мышка забрала, новые, белые, крепкие принесет. Дите вдруг расплакалось, еле успокоила. Потом у воспитательницы спросила, та сказала, что пьяная мать била головой об стенку дочь (та плакала от голода, несколько дней пила воду из унитаза) , выбила ей зубы, соседи с милицией дверь открывали: ( Я, когда услышала, думала - найду и сама убью тварь - жаль, адрес мне так и не сказали, видно по глазам поняли...
Валентина Шапран
Лучший ответ
К огромному сожалению всех таких не перестреляешь.
Marina Harlenka
Это уже садизм.... Как можно причинять ТАКУЮ боль собственному ребёнку, которого ты 9 месяцев под сердцем носил?! ? Не понимаю..
Рамиля Агeева
вы правы---им нельзя жить на земле!
Aidanka *
Просто уровень развития этих людей очень низок. Самое страшное, это то, что они думают, что поступают правильно и их не переубедишь! Они живут в своем мире, и слово других людей им не указ. Думаю, лучшее, что можно придумать для них - это полная изоляция от внешнего мира!
а что удивляетесь? Зайдите в вопрос "нужно ли бить детей".откуда такие вопросы? сначала шлепнуть за грязные штаны-за невыученный урок-ребенок не бежит в милицию жаловаться-а чувство безнаказанности может сотворить много бед
Лена Асеева
таких надо стерелизовать
Я как такое вижу чуть не плачу, как на дитя рука поднимается.... животные милосердней...
это звери, а не родители
Спрашивается а зачем рожают или хотя бы не сдадут в детдом. Там хоть по-лучше присмотр. Бедные дети, с детства -жизнь не удалась. Дай Бог, что в дальнейшем показался свет в конце тунеля!
а я бы на дереьях поразвесил таких родителей, чтобы другим неповадно было