Воспитание детей

Почему дети к нам так жестоки вечером? Они что, не могут объяснить нам всё утром, когда протрезвеют?

С пьяного какой спрос, скорей бы уложить спать. А утром на трезвую голову (притом - больную) можно и на грубость напороться.
Ирина Ковтун
Лучший ответ
Могут и утром. Но ответ будет тоже... жестоким!

Правда после 18-ти.... не знаю сам... может после ответной жестокости улечу... что ГЭДЗЫК.... куда-нить в космос...
Утром они думают и хотят, что б день прошел замечательно (для них-детей)!! ! А на вечером понимают, что день прошел зря (не погулял, не поиграл...) . И от этого они так жестоки... вечером.. им хочется внимания и ласки, а взрослые не могут им этого дать. т. к. с работы уставшие, (кто-то пьяный) и т. д.... Зачем тогда (извините) рожать детей? РЕБЕНОК-ЭТО ЧИСТОТА!!!! И наша благодать... ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА,,,,
Скорей всего, что утром они наврятли что объяснят, а вечером в пьяном виде больше решимости, прсто они в состоянии алкогольного опьянения слишком смелые, им и море поколено, они думают что они могут всё,и высказывают то что у них уже давно накопилось! Ведь как говориться что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Ели можно было в начале такого поведения, что-то изменить, то надо было выслушивать и слышать своих детей! Чтогбы потом не хвататься за головы и не думать как это всё поменять!!! Чаще всеего многие родители спускают всё нк саматёк, мол мал ещё ,куда тебе до наших проблем!!! Это всё приходит из детсва...