Воспитание детей

Сколько книг(художественных) Вы прочли за 2009 год?

Какие это книги -название и автор.
Грех большой - художественной - ни одной. Зато перелопатила большие горы историко-документальных. Мамин супруг подарил мне много книг по истории, вот ими и занимаюсь по сей день.
Оксана *******
Лучший ответ
Не считала. У меня сегодня с памятью плоховато.
То автора не помню, то книгу. :) Из того, что помню:
Ден Браун. Ангелы и демоны.

....Дьявол носит Прада. :( смешно, но автора я тоже еле вспомнила: Лорен Вайсбергер

Марина Москвина - Роман с Луной - чудная повесть.
О московской паре, воспитывающей сына.

Вл. Кунин - Ночь с Ангелом - интересная и живая повесть про русско-еврейскую семью,

Перечитывала заново Булгакова, Мастера и Маргариту и Собачье сердце. Очень нравится его слог.
Часто я читаю В. Войновича, Ильфа и Петрова С. Моэма или С. Жапризо.
только детские - для школы и воспитания.
Худлит для взрослых - это 1) ложь, вводящая в заблуждение, 2) почти вся классика безнадежно устарела, а современную литературу я не могу назвать художественной... .
образовательный и культурный уровень надо повышать, читая научно-популярную литературу, в том числе по психологии, истории, биографии реальных людей, а также духовную.
Чак Паланик "удушье" и "Рент: биография Бастера Кейси"...некогда мне щас художественную литерату читать... ((((
________
три книги прочла-это ничтожно мало по сравнению, как я читала раньше взахлеб
Ася Комкова
А я прочитала несколько учебников, не думаю, что они будут те интересными, а на художественную литературу времени не хватает. Делом надо заниматься, а не ерундой страдать!
Анна Вайль
к сожалению, я не веду статистику, но могу сказать, что не менее 25-30 книг точно)
С 2 маленькими детьми, одному из которых 5 месяцев, читать особо некогда. Но несколько книг прочитать все таки успела. Читала своего любимого Булгакова, дочитала наконец-то «Мадам Бовари» , Пелевина. В основном читаю дочке сказки. Если сказки считать художественной литературой, то больше 100.
20 книг названия долго писать, отстефани майер до Вэббера
Не сосчитать
60 где то. перечислять долго. та которую на лето задали книг 30 примерно остальное сама выбирала Довлатов, Пушкин, Радищев...
S*
Svetlana *tratsevskaya
к сожеленью только 1,5.Война и мир и сейчас дочитываю Тихий дон. С двумя маленькими детьми найти время для четения очень трудно
Эмма Голд - Трудно
Чак Паланик-Колыбельная
Герберт Уэллс- Война Миров
Бернард Вербер-Древо возможного и другие истории
Харуки Мураками-Дэнс Дэнс Дэнс
Дарен Кинг-Том Стволер
Ник Хорнби-Слэм
Бернард Вербер-Иперия Ангелов

итого 8 книг за 2009 год)
Мне сложно посчитать. Я только прочитываю одну и тут же беру другую.
Лена Фурса
Незнаю не считала.
Недавно дочитала Достоевского "Братья Карамазовы" очень понравилось.
ну не считала, больше 50 это точно
худ. литература это не тупые женские романы в тоненьких обложках?
Перечитала рассказы Чехова, классика не стареет!