полно
а я вообще заказывала в интернет магазине
http://tdvsesrazu.narod.ru/price.html
Воспитание детей
А у вас в магазинах продаются выжигатели для детей? Уже второй месяц ищу. Где достать?
у нас есть дома. Мы купили на складе развивающих игр
У нас в книжных магазинах продаётся в отделе для детского творчества.
если в городе нет (в другой ехать нет смысла такая же попобедренная часть) спросите у продавцов-хозяев детских магазинов, может они там где скупляются есть, да в лом привозить? подать объяву в газету может у кого со времен совка (блаженное было время! ) остался, хоть в каком состоянии купить, отремонтировать и пусть киндер лучше портит деревяшки чем по подворотням.. . у самого был, да когда перегорел раскурочили на запчасти выкинули
были в детском мире
В Ашане Химки есть точно. В отделе игрушек.
Да одна знакомая тоже искала, так и не купила, кто-то отдал ей... я тоже берегу ему уже 21 год еще работает, может внук повыжигает.
я в Новосибе пару лет назад покупала - 500 оуб
Если в вашем городе есть гипермаркет Ашан, то там были. Я покупала летом, стоил, не помню или 500 или 600 руб. , назывался Русские узоры.
выжигатели для детей?!!! ну ты и садюга
А может если вы спросите в магазине "Набор для выжигания по дереву" то вам что-то предложат? А то "выжигатель для детей" страшно звучит ((
У нас есть: Прихлопователи, Отравители и пр. А выжигателей не поступало!
В наше время проще самому сделать или кустарю заказать
а что это?
В аптеке должны продаватся