Воспитание детей

дочка не хочет засыпать одна! Подскажите что делать?

Ну вы тоже, вероятно, не желаете засыпать одна? Чем она хуже вас? Не откажите ей в такой мелочи! Это не надолго, поверьте...
Kaligiz Takasheva
Лучший ответ
а что тут делать. . ложиться и засыпать вместе
по крайней мере на то время пока она не заснёт..
Поставьте детскую кроватку рядом со своей (мы даже снимали боковое перило) . Если кроха не хочет спать отдельно, то пусть уснет рядом с мамой, а потом вы ее переложите в кроватку. Утром человечек проснется в своей (!!!) кровати. Похвалите, какая она уже взрослая и самостоятельная, что спит без мамы, в своей кровати. Детки чутко реагируют на похвалы.
Заведите кошку.
Анна Орловец
Поседи с ней, а мужа заставь ейместечко нагреть потом заснёт перенесёш потихоньку.
Г С
сколько лет дочери? можно засыпать вместе
Можно посидеть рядом пока не заснет.))
))))) ))))
а сколько ей лет... если 16 то это нормально...
А какой возраст дочки?
Polinka... ....
Посидите рядом. А сколько ей лет? Когда у моего сына такое бывало в младенчестве, я или сидела рядом и песенки пела ему, или, если сильно уставшая была, придвигала кроватку к своей кровати и давала ему руку. Он или голову клал на мою руку, или просто держал меня за палец и засыпал спокойно. Главное, чтобы ребенок чувствовал маму рядом.
Susanna Bezhanyan
Купите мягкую игрушку, ту что выберет сама! У меня 2 года сын спит с одной игрушкой!
дай конфету!