надо отдать должное им: они дают очень грамотные советы по воспитанию, которые, к сожалению, осн масса родиттелей так и не выполняют. Есл бы родители следовали их советам, то многие проблемы бы отпали.
Даже тут, читая проблемы родителей, с их кризисами какими то 1го года, 3х лет и т п, думаешь: а неплохо бы им получить совет грамотного человека... да ведь в чем беда: слушать они эти советы все равно не будут, а если и будут, то не выполнят. проверено))
Воспитание детей
Что вы думаете о программе про суперняню? которая так ловко дает советы как исправить характер детей?
Она не ЛОВКО всё решила. Она посмотрела СО СТОРОНЫ и дала профессиональные советы, очень грамотные! Почему то многие родители считают, что лучше всех знают, как воспитывать ребёнка, и не желают никого слушать!
никогда не смотрела, но думаю это полезно.
скорей всего она психолог и давно работает с детьми и сразу видет то чего не видят родители.
Очень хотелось бы пообщаться с умным и знающим человеком.
Лучше уж читать соответствующую литературу, почаще общаться с собственными детьми. Можно записаться на родительские курсы при детских развивалках или бегать к психологам.
Самое интересное, а если у этих супернянь свои дети. Такое впечатление что у них ни у кого нет детей. конечно чужих детей воспитывать легче. Может они неплохие психологи, но не няни.
Что-то я не доверяю советам по телевизору или радио. А уж суперняня?... Совсем меня не впечатляет. Доброго Вам дня!
Да ничего не думаю, прям пришла чужая тетка и все решила, а родители получаются дураками!!!! Нет, просто нужно детьми заниматься, а нам все некогда и некогда вот и происходит детское самоуправство!!!
О программе думаю, что это шоу. Смотрела с интересом. В принципе там прописные истины. И работа психолога.