Воспитание детей

Раздражает ли вас, когда чужие люди дают советы по воспитанию ваших детей?

Раздражает. Папа одноклассника моего сына это дело любит, притом что у самого тот ещё "воспитанный" бегает. Больше ко мне вроде с советами не лезли
N D
Лучший ответ
Никто ничего не даёт.
Скорее удивляет.
Вырастили одного, который из тюрем не вылазит, зато другим указывают, как надо воспитывать.
Где же тогда ваш идеальный?
Когда как
никто не лезет слава богу, так раздражало бы
Ирина К
Например, в маршрутке, женщина с грудным ребенком. Окна открыты, ребенок вспотел. Я ей говорю, сейчас ребенка продует. Я знаю, потому что мой болел. Ее бесит, что я ей даю советы. Ну если она дура, пусть бесится.
..ага да ещё умудряются те, у которых, своих нет...
Ольга Храмцова
Да кругом все специалисты. И не могут не поделиться своими ценными знаниями.
Да особо не дают.
Мне не дают. Я очень не похож на человека, нуждающегося в советах.
Нина Федотова
Если советы дельные - то нет.
Детей нет.
Меня раздражает, когда меня учат как жить, раздражает, когда навязывают свою "мораль".
Когда совет дает специалист, у которого я этого совета спросил, не раздражает.
А когда совет дает дилетант, у которого я его еще и не спрашивал, я ему советую мне не советовать.
Меня раздражает когда говорят что меня не так воспитали родители и дают УЖАСНЫЕ советы!
да, особенно когда у чужих людей нет своих детей. А когда чужие люди, у которых нет детей, ведут тренинги и семинары на тему воспитания детей - это полный атас