Воспитание детей

каковы последствия от стафилоккока, если от него не избавляться?

Еще раз повторюсь, что стафилоккок, как и дисбактериоз сам по себе не проходит.
Возможны два варианта:
1. либо анализы проверили не добросовестно ( я думаю такое случается) - попробуйте сдать анализы еще раз, может стоит попробовать в другом месте .Кстати этот анализ вам придется сдавать еще не раз, т. к в 50% из всех случаев заболеваний - он вылечивается не сразу, а переходит в скрытую форму и через какое-то время опять
дает о себе знать.
2. либо, как я уже сказала, после курса лечения стафилоккок полностью не исчез, а лишь затаился и выявить его с помощью анализов пока не возможно.
Мой вам совет: сдайте еще раз анализ. И не смотрите что ребенок в целом живой и веселый - дети переносят болезни не так как мы взрослые. Недолеченный стафилоккок дает осложнение на всю пищеварительную и иммунную систему ребенка -поверте моему опыту, мы уже пять лет лечим последствия этого недуга.
Если ребенок до сих пор поносит, и тем более если у него случается рвота давайте ему пить регидрон ( это такой порошок, который надо растворить в воде). Потому что
ваш малыш с жидким стулом и рвотой теряет много солей калия и воду, что грозит обезвоживанием организма и рахитом. Если регидрон не найдете, то этот раствор можно сделать и самой : в стакан кипяченной воды добавить по 1 чайн. ложки соли и пищевой соды. Давайте его пить как можно чаще.
Дисбактериоз лечат: бифидумбактерином, линексом, лактобактерином, бактосубтилом и даже пищевыми добавками : юниор допфилус.
http://www.grandex.ru/consult/sphera10/page2.html
http://www.med.freecopy.su/doctor/search.php?text=стафилококк
Желаю удачи и скорого выздоровления.
Julia Radzikovski
Лучший ответ
Лучше избавиться.
Где стафилакок? Он в норме имеется у человека внутри, смотря солько его обнаружили
Нилова Дарья
масса! например будет артрит. или язвы на коже.. . лечитесь!!!
Инкар Алиева
ужас какие последствие и избавиться не так уж просто
Светлана Р