Воспитание детей

Как Вы думаете,лучше пойти работать в гос.структуру или фирму,ребенок есть 4 года,через год хочу 2-го,в гос.з/пл 15000?

Если первый не болезненный, то можно и в фирму, смотря насколько разница в зарплате, вот только выйдя из отпуска вам могут не обрадоваться, особенно если второй болезненный и можете вообще лишиться работы. А гос структура более терпелива в этом вопросе и вероятность того, что её вообще закроют сводится к нулю. Выбор за вами, но я за госструктуру. Удачи.
Лена Степанова
Лена Степанова
1 421
Лучший ответ
В госструктуру. А лучше дома сидите, все равно работать толком не будете ни там ни там, ежели скоро опять в декрет собрались: =)
Поскольку еще раз собираетесь в декрет, то однозначно - работать в госструктуре, там вся з/п - белая, к тому же хоть какие-то социальные гарантии.
Айман Дюсекина
Айман Дюсекина
70 244
что ближе к дому и смотря что за госстурктура, там бывает и медобслуживание в блатных клиниках
Ардак Альжанова обычно такие клиники-гавно...личный опыт
ты знаешь, по опыту скажу- в госкорп требуют даже больше, хоть и за меньшие деньги.. В общем везде одинакого-как найдешь общий язык с начальством. Но и там и там не любят.... мамашек.... один гемор от них-вечные больничные, отпуск им нужен летом и надолго.... в общем, села я дома пока что....
Лилия Кригер
Лилия Кригер
35 059
Барбара Зайцева я раньше работала на заводе около дома за 19000,потом в фирму ушла за 30000 и когда ребенок заболел гриппом 3 дня 40 температура была,я неделю просидела на больничном,на меня такие косяки были когда я вышла,мне стало так противно всё и я ушла.тем более фирма в 2-х часах езды находилась,а на заводе все человечные были,на завод обратно как то неудобно возвращаться,а вот в др.гос.структура попробую.У меня знакомая в налоговую устроилась и оказалось,что 2 недели беременности,потсоянно на б/листе сидит.если б фирма была,давно бы убрали,а тут гарантии. А почему у вас так сложилось? сколько вашему малышу?
это ещё неплохая зарплата... для гос предприятия.... зато весь пакет и никаких проблем с больничным
Надежда Шатило
Надежда Шатило
11 744
на фирму, там хоть деньжат подкопить можн) выйгрыша особого нет в гос. структурах сейчас каждый сам за себя и законы дырявые)
ага минус 13%, я работаю в госструктуре - не сахар, идите в фирму, выбирайте по принципу-белая з-п, официальное оформление, льготы будут те же, а денег больше;)
Барбара Зайцева а чего тогда сами не уходите из гос.структуры?
Татьяна Суляева так получилось, что пришлось уйти в декрет;) если бы работала в фирме, в которой работала до гос службы. получила бы нормальные декретные, а так-копейки, устроилась по специальности... через 1,5 года, когда мне ничего платить уже не будут, буду искать работу более высоко оплачиваемую=))))
Конечно в гос структуру. Гос -хоть деньги небольшие, но есть гарантия что вы не останитесь без них вообще и без работы если придется брать больничные.
Лилия Кригер ой, да ладно!!! у меня одна знакомая пошла так с маленьким ребенком-попросили....уволиться
Думаю в госструктуру. И больничный и зарплата реальная
Лилия Кригер больничный как везде- будет меньше 40 % получать...поситайте как от 15 тыс..ваще это надо????