Воспитание детей

А ваши дети в садике небылицы про родителей рассказыают? То, чего не было и то, о чём никто никогда не говорил?

Только вчера мне рассказали историю... сидят играют в куклы, моя типа мама уговаривает куклу дочку
-ну не плачь. ну что ты плачешь, перестань... -а потом как даст кукле по голове, та аж упала. Её спрашивают. почему так сделала, а она говорит, что мол мама же меня бьёт. Я в шоке, потому что ребёнка не то что не бьём. даже по попе не щлёпаем.
А однажды во дворе рассказала, что мама такая богатая, у неё целый сундук с золотыми монетами и драгоценностями. Это мы шкатулку с пуговицами и бижутерией с андрессолей снимали... теперь боимся воров на наши"сокровища"
А однажды папу заложила тёще, вдруг ни стого ни с сего говорит"мой папа каждый день водку пьёт"Это было сказано, когда моя мама сказала, что надо купить водку для компресса, так доча вспомнила что видела бутылку в серванте и решила похвалиться...
Ольга Николаева
Лучший ответ
В дошкольном периоде детям свойственно фантазировать.
было дело и не раз.. . фантазия у деток просто безгранична!
Ольга Чебакова
Мне в школе рассказывают. Хотя я об этом не спрашиваю. Вижу, что фантазируют, а иногда сопереживаю и поддерживаю ребенка.
Особенно когда родители расходятся.
даааааааааааааа
на прошлый праздник 8 марта детям дали задание описать своих мам, ну какие они, кто они и чем занимаются... .
Вот честно)) ) оказалось мы многого о себе родимых не знали)))))))))))))))))))))))))
Нет, у нас такого нет, а вот у подруги мальчик такое может наговорить, что у воспитателей волосы дыбором встают.
Юлия Уряднова
Ооооооооо у меня жесть была!! ! ))))) Я придумала и бабушке (папиной теще) рассказала, что папа, когда меня забирал вечером из садика, с воспитательницей на кроватке лежали. Это была бомба !!!))))))) Мама сейчас вспмнила и смеется
Таня Орлова
Да, у меня была жесть.. . Сыну года три было, так он в садике рассказал, что папа курит и бьет маму.. . А я потом доказывал, что не верблюд.. . Хорошо, что мы не в америке живем, там бы еще и посадили бы :)))))

Вот такие мои мысли на этот счет...