Воспитание детей

подзатыльник или поджопник что полезней ребенку?

прогуливает школу,на учет хотят поставить
а это вы на фото????))))))))
Надя Антоненко
Лучший ответ
Это непоможит рукоприкладство ,,сделаете ещё хуже ,,лучший вариант это с ребёнком поговорить как положени с пониманием отцу и матери..
Марина
розги ...двигатель культуры и духовности в россии ...не надо от традиций отходить ...однако ...
Gulmira Bokoeva
Ласковое слово
Zamira Ratbekovna
Сама себе пизды вставь, чтобы не проглядела ребенка.
Не знаю как там получится насчет пользы- может быть и то и другое бесполезно... но бить по голове все-же опаснее.... ну а в таком возрасте уже надо и говорить как совзрослым почти человеком а не просто физические наказания.... часто они просто озлоблят и воздвигнуут еще большую стену между вами и ребенком....
Zm )) ))
ящик пиздюлей промеж глаз
Алия Арыкова
Hallo!!!!kazhetsja kategoriu poputali. ne prawi wi, ne nado ego bit. on tolko esche huzhe budet delat, powerte, li4nij opit.
А где мама-папа раньше были, стесняюсь спросить? А битьё - не выход, только озлобите человека и от себя оттолкнёте.
Ремень.
КОГДА ПО ПОПЕ БЬЕШЬ, В ГОЛОВЕ ЗАВСЕГДА ПРОСВЕТЛЕНИЕ БЫВАЕТ (ОТ матфея ИЛИ пфагора)
Елена К
Не унижайте личность! Отдайте в спортшколу.
мое мнение - не то и не другое. Нужны детали при общении с ребенком. Пиши конкретнее.. . А смысл один- ребенок отбился от" рук"., и где то ты мама сама виновата, прошляпила. Совет один - парня нужно чем то увлечь, и ни тебе сейчас этим заниматься. Ты уже не в авторитете. Приглядись, может где то рядом старый дедушка найдется, который даст ему в руки гаечный ключ, объяснит, что из этого получится и парень начнет чувствовать себя гордым за то, что и он не шалапай? Естественно, это субъективно, но суть остается.. . Удачи и мудрости тебе!
так пускай поставят, хоть они может как повлияют, поздно бить то уже!
Елена Марку
Маркиз Де Сад не Ваш родственник?
Полезней язык любящей матери
Алла Маковка
С полной уверенность отвечу, что "поджопник", если выбирать из двух возможных методов наказания. Подзатыльником можно нанести травму головному мозгу, ведь порой мы не размеряем свои силы, ну а пятая точка ничем не опасна.
Zara- Pavlodar
Лучше для ребёнка ремень! Подзатыльник нельзя, может ослепнуть!