Воспитание детей
Кладут грудного ребенка с ОРВ в больницу...
У меня паника малышке всего 12ть дней, а маме не дают палату с ребенком говорят, что по закону не положено, может под расписку не ложиться, а местными врачами из поликлиники лечиться ведь они первый месяц и так приходят??? Помогите советом.
Как раз маме палата положена, пока ребёнку не исполнится 7 лет. И кормить маму должны в больнице. Я со старшей лежала в общей палате, когда ей было 3 года. А с младшей недавно побывала в больнице (ей 10 мес. ) - палата была вообще отдельная, с детской кроваткой. А у вас температура высокая? Скорее всего будут колоть антибиотики. В принципе можно и дома лечить. Это педиатр вас в больницу направил? Страхуется. Имеете право отказаться. Напишите, что, мол, от госпитализации отказываюсь, с последствиями ознакомлена. Медики страхуют себя со всех сторон.
Татьяна Золотарева
Были вынуждены вызвать скорую температура поднялась до 38,5град ночью.
Тоже первый раз такое слышу чтоб грудного ребенка без матери ложили.... Вы ничего не перепутали?
Найди на своем медицинском полисе номер телефона - и звони!
Думаю, можно лежать.
Это полая чушь! Наоборот кладут только с мамой! Ну если конечно мама в адеквате! Моей дочке 4 - был приступ кашля, так приехала неотложка и в больницу только со мной! Хотя ребенок может уже все сам -есть одеваться и тд! А тут 12 дней ?
звоните в горздрав!!!! обязаны класть вместе с ребенком.... говорите, что на полу спать будете!!!
Я с 3-х месячным ребенком тоже с ОРВИ лежала в больнице. Вместе конечно же. Палата не отдельная была, а на 2-х мам и 2 малышей. Я бы не отдала наверно такого малыша одного.
советовать не буду, но я б своего ребенка одного не отпустила, будет там лежать орать, обосснанный и никто не подойдет, как так простыть то можно, чтоб в больницу ложили, во врачи пошли
Ни за что не соглашайтесь, врачи вообще всегда предлагают в больницу.
ВЫ, что как это не положено, звоните в горздрав отдел и требуйте, а что так серьезно, что обязательно в больницу? ! Ни каких расписок не пишите, а то снимете с них всю ответственность! А как же грудное кормление, они что грудь вашу тоже отдельно положат? Проконсультируйтесь у другого врача! Будьте здоровы и не болейте!!!! Боритесь за себя и своего малыша!! ! Удачи Вам!
Не соглашайтель, не дай Бог, что случиться с ними в больнице, концов не найдете.
у меня такая жемситуация была, тоже была против но врач уговорила и все у нас хорошо было, лежали в общей палате. Зато ОРВИ бысмтро вылечили и не было никах последствий, а подруга моя отказалась ложиться с ОРВИ, так у нее у ребенка внебольничная поневмания развелась и сейчас у него уже чуть ли астму не признают... вот так
Татьяна Золотарева
То есть не кто не был против, что бы вы вместе с ребенком лежали?