Воспитание детей

Мамы если бы вы узнали что у сына родился сын от любовницы вы бы поехали смотреть на внука или он бы вам не нужен был?

Это же мамы! Им всё равно какую тётю любит их сына.
Алена Самойлова
Лучший ответ
ездила-смотрела и ЛЮБЛЮ!!!
Сая ))))))))
это не моя проблема
Галина Титова
нет, раз домой не привёл-значит несерьёзно, раз знакомить не стал-может и вообще не уверен что его.
ответ гипотетический-у меня нет сыновей
сына б за измены прибила, но ребёнок-то тут причём?? ездила бы, любила, обожала, холила и лелеяла!!!!
То есть до самого момента рождения внука мама даже не подозревала, что у её взрослого сына уже есть регулярная интимная жизнь, постоянная подруга и грядёт пополнение? Круто! Искренне надеюсь, что о личной жизни своих детей буду осведомлена лучше.
Дарья Миронова
не поехала бы. раз он ее не привел домой то значит она ему не нужна. вот и мне не нужна тоже
estestvenno poehala bi, i pomogala bi chem mogla, na skolko eto v moih silah.
поехала бы, только сначала сыну бы наваляла... а ребенок не виноват, что родители идиоты, детей любить надо
Дина Новикова
Если бы сын был женат и любовница родила ребёнка, то НЕТ, не поехала бы, но фотографию попросила бы показать.
если бы это была ЛЮБОВНИЦА сына, ни одна бы не поехала, а все эти слюни, что холила и лелеяла и т. п. это фигня, просто слова.
Я бы поехала. Дети ни в чем не виноваты.
Поеду.
Aziza Sattarova
Ох, мужчины, с вами не соскучишься.... ребенок ни в чем не виноват - его надо в любом случае любить, навещать, помогать по меере возможности. А сыну этому, конечно, надо трепку задать и хорошую...
ко мне даже в гости приезжала любовница сына с внучкой 3 лет. ребенок чудо. он ведь ни в чем не виноват. сын его записал на свое имя. жена иногда принимает дома внебрачное дитятко мужа.. . она мудрая женщина. дай ей бог здоровья. я знаю чего ей этого стоило. и стоит . но это есть жизнь. а мать ребенка мне не очень. . но внучка то есть
Думаю, что да! Ведь сын мне не безразличен! Правда, пока он еще не вырос ,..но я считаю, за все, что сделал ребенок, в ответе родители!
Конечно бы поехала смотреть, это же родная кровь, и какая разница, кем по статусу приходится женщина родившая ребёнка моему сыну.