Воспитание детей
как отнестись к тому, что девушка моего 18-ти летнего сына старше его на 5 лет
бесполезно здесь искать советы, прислушайтесь к себе, а еще лучше к своему сыну. если он действительно дорог вам-примите его выбор, давайте советы, но не указания. если он сделает ошибку, винить кроме себя будет некого, а если вмешаетесь вы-долго будет вам вспоминать это.
Это зависит от того в какой социальной прослойке находится Ваш сын, для музыкантов и художников разница в возрасте обычно не имеет значения, несколько удачных пар есть с разницей возраста в 10-15 лет, она -музыковед, а он музыкант или она художник график, а он -дизайнер . Вполне возможно, что это может быть и временным увлечением ...
Да никак! :))
нормально, пусть парень набирается опыта, она еще тоже соплюшка, ей всего 23
А мы то с какой такой радости должны к сему факту как-то относится?!?!
Когда мы познакомились с моим мужем, ему было 18, а мне 23... Через год мы поженились.. . Женаты уже 7 лет, дочке 5,5 лет.. . Зря переживаете за сына. Он уже вырос.. . Просто поддержите его, ведь ему тоже непросто в данной ситуации. По себе знаю, многие пальцем тыкнут.. . А Вы для него самый близкий человек, будьте на его стороне, даже если он не прав...
хуже было бы, если девушка на 5 лет моложе....
положительно
очень спокойно отнеситесь)
Классно! Многому научит. Он же вам в подоле не принесёт, так чё паритесь.
к этому можно относиться как угодно, но помнить одно что 5 лет это не такая уж и большая разница!
Поматросит и бросит)))
нужно срочно что-то предпринимать! просто так девушка не будет встречаться с парнем на 5 лет моложе себя. скорее всего ей что-то нужно от вашего сына. забеременеет и заставит жениться на себе. а у него - прощай молодость!
Я думаю, нужно отнестись спокойно и даже положительно !!Гораздо хуже было бы если она была на 5 лет моложе вашего 18 летнего сына!
у меня племянник такой же. Летом ему стукнуло 18, сразу подали заявление в ЗАГС. Жена старше его тоже, правда года на 3. Пока живут, думаю, это не на долго.
главное - мудрость. Не оттолкните сына своим недовольством. Ведь если Вы будете открыто критиковать девушку, её возраст.... он может уйти к ней и Вы его потеряете,
Нормально отнеситесь. Во-первых, это пока что еще его девушка, а не уже его жена.. . Вас ведь возраст смущает? Ну а во-вторых, ваш сын вправе сделать любой выбор...
спокойно отнестись: это его выбор и вы должны его уважать.
ведь если ваш сын ее выбрал, значит оно этого достойна!
ей всего 23 года. отнеситесь нормально. ей же не 40 и даже не 30, а чуть за 20. молодая!
у меня муж на 5 лет моложе и все у нас хорошо, познакомились когда ему было 19, а сейчас подростает наш малыш ему 1,5
Я старше своего мужа на 3 года.:)) ) поженились, когда ему было 20, а мне 23. У нас все отлично. Не вижу ничего плохого в такой незначительной разницы в возрасте, это всего 5 лет, а не 25
смирись
а мне всегда казалось, что должно быть наоборот...