Воспитание детей

Как настроиться на одну волну со своим 18-ти летним сыном?

Очень хочу быть своему повзрослевшему сыну лучшим другом, но не всегда понимаю его поступки. Кажется, это у нас взаимно. Что нужно делать, чтобы хорошо чувствовать друг друга?
Ирина Григорян
Просто поймите!! ! Изо всех сил старайтесь его понять. Я стараюсь понимать почему мама что-то запрещает или заставляет что-то делать. И мы почти не ругаемся. Ведь родитель всегда прав, но если родитель не прав, то это хуже всего. Не перегибайте палку, прошу вас.
Сайёра Мамбетова
Лучший ответ
Я выскажусь грубо, уж Вы простите)) ) Но в у 18-летних мальчиков главный интерес - куда вставить свой вечно торчащий конец. Возраст такой - физиология определяет сознание)) ) Ну как Вам с сыном друг друга понять? Как Вы можете быть ему лучшим другом в таком деле? Позже поймете. Лет через 5.
Отдать его в армию. Или отправить жить подальше. Вот тогда и начнется нормальная семейная любовь.
Ripsime Badalyan
Потому, что проститутки были частью жизни и небходимой философии. а у нас все свелолсь просто к сексу, причем, к низкопробному и похабному!
Галина Мармус
Анастасия Иванова Гы....это вы на соседний вопрос ответили, наверное, там что-то про проституток в древней Греции было....)))))
Жить его проблемами. Другого пути нет.
Tasha Veras
Вспомнить себя в 18 лет.
Потусуйтесь с ним пару недель.
Ирина Ирина
Думать как он.
посмотреть правде в глаза и признать, что вы принадлежите разным поколениям, поэтому общаетесь "на разных языках". и исходя из этого строить отношения.
чтоб сын захотел того же..
Моему сыну -38 лет. Отец его умер, когда ему было 13 лет, а мне -34 года. Было всякое непонимание. Сейчас мне кажется. что это был мой максимализм. Максимализм внезапноодинокой женщины. От отчаяния, от потери, от боязни еще потерять, я завышала планку своих требований. С высоты этих лет скажу, что мы с сыном дружим и любим друг друга. Надо просто любить человека. Просто любить. Сын, не сын.
Арина Бубнова