Воспитание детей
Вы порете своих сыновей-подростков?
ну мой еще далеко не подросток, но мне кажется, ни я, ни муж не будем прибегать к такому методу. Это жестоко, к тому же нечестно. Можно бить тогда, когда тебе могут ответить, а так лупить ремнем человека, который не может тебе противостоять по моральным или физическим аспектам - это тоже, что бить слабого. Нет, однозначно, не мой вариант. К тому же жестокостью ничему не научишь, мне кажется
В одиночку-то не справиться! Для этого нам с отцом надо вместе собираться, ловить наших подростков по одному ...Уж больно возни много))))
И маленьких не порола, а сейчас вообще смешно было бы с ремнем скакать. Как-то договариваемся без насилия.
Зачем? Я уважаю и себя и своего ребенка
Вы это сказали, как о систематической порке, прозвучало жестоко. Мой дед, "воспитывал" подобным образом моего папу. Точнее, бил не системно, а за "дело". При чем папина сестра, моя тетя, куролесила в два раза сильнее, так к ней пальцем не притронулись, потому что она девочка. Представьте, какие в семье были отношения. Мой папа перенял подобную систему воспитания в отношении моего брата. Слава Богу, что отец опомнился раньше и начал искать путь диалога без ремня. Отношения между братом и отцом до сих пор натянутые.
Порите люди ваших детей, если вам не дорого их будущее и будущее ваших внуков.
нет. я разговаривать умею
Ага.... тетка брата порола всё детство, а он вырос, омбал такой стал, а она опять начала замахиваться на 30-летнего "слона",в ответ услышала, что если попробует ударить получит в обратную. Три дня ревела потом, но он прав, я считаю. Надо изначально воспитывать так, чтоб проблемы словами решать.
нет конечно!! ! как вообще можно бить детей????
Страшное дело, между прочим... Сыновья-подростки - они ж большие такие, ужас... я и не допрыгну даже...
обязатильно,
да вроде не за что пока.
нет! Разговариваю, при этом сильно расстраиваюсь, что до него не доходит. Жизнь -то найдет время и место его пообтесать...
я сам подросто и щиттаю ет глупо, серовно мы нечё непоймём пока сами этово незахотим