Воспитание детей
Разрешите своему сыну подростку покрасить волосы?
Муж считает, что красят волосы только геи. Я так не считаю. Вы как к этому относитесь?
Если будете запрещать, то он из вредности будет бойкотировать и делать наоборот. Общайтесь с ним как с взрослым и давайте ему право выбора. Это его жизнь и ему решать что в ней делать. Объясните ему, что не всем его внешний вид может понравиться и он может столкнуться с критикой. К слову я в прошлом году состриг волосы, где у меня было красное мелирование. Геем не стал, когда ходил с красными прядями. Мне правда уже 27 и я давно не подросток.

Дана Омарова
Вам идёт.)
У меня нет сына.
А я и дочь никогда не красили волосы. Зачем, когда и так прекрасный цвет?
Смотря сколько лет подростку. После 15 запрещать красить волосы.... да он просто пошлет подальше.
Я бы высказала свое мнение, не более. Нравится ходить как девочка- пусть ходит.
Дана Омарова
Я думала, в наше время уже нет таких взглядов...
Моему 17, пока не изъявлял такого желания. Но захочет - пусть красит. Ерундой надо отстрадать в юности
да, пройдет с возрастом
Почему нет? Полно мальчиков подростков да и девочек с покрашеными прядями или чёлками...
Муж вкурсе.
да
Спокойно
Я сыну сама лет с 13-ти и до 19ти осветляла волосы. Волосы были длинными и он танцевал на самых больших площадках города, на телевидении и российских и международных конкурсах. Люблю, когда у ребят и мужчин длинные волосы
Разрешу. Это не принципиальный вопрос, что бы настаивать на своем.
Не разрешу. В 18 пусть красит, если мозга нет.
муж ваш латентный гей, а сын пусть что хочет делает, в рамках закона. жизнь его и жить её ему а не вашему мужу
разрешали. И одевался как хотел. И ничего, вырос в большого симпатичного дядю ) с нормальной ориентацией и серьёзным отношением к жизни. И в моё молодое время многие юноши волосы красили и модно одевались ( 80-е )

Насик)))) Xd
сын мужа ( да без разницы, с нами жил много лет )
Если его будет интересовать моё мнение по этому вопросу - я его выскажу: оно отрицательное. Но запрещать такую чепуху? Это была бы явная гиперопека и повод для бунтарства. Мои запреты потому и работают безотказно - что случаются редко и только по принципиальным вопросам. Если я супермегалиберал и у меня "всем всё можно" - то когда я вдруг говорю "нельзя" - это заставляет задуматься.
Чьи волосы? Где?
Вначале я ему РАСКВАШУ НОС -и тогда пусть его волосы СТАНУТ РЫЖИМИ
Да пофиг. Ориентация от покраски волос вообще не зависит.
Ты точно гей. Раз о мужском достоинстве ничего не знаешь.
Если захочет - пусть красит, не вижу в этом ничего плохого.
Разрешу, смотря как и какой цвет. Мне очень нравятся южно корейские мужские стрижки.
Считаю, что все могут красить волосы. Сама я чайлдфри. Мой отец волосы красит, седину закрашивает, как-то он с приятелями в юности покрасили волосы - косили под битлов и другие рок-группы, их на комсомольском собрании чихвостили, хах, некоторым всё неймётся и сейчас ругаться. Мама волосы красит. Я волосы никогда не красила. Любой человек вне зависимости от характера и интересов может красить или не красить волосы на мой взгляд.
Я бы разрешила. Мой волосатый ходил, я его периодически стригла. Сейчас он взрослый дядя... и с бородой. Но прическа короткая. Как хочет. Его выбор. На месте его девушки я бы побрила... Но...
не разрешу, и объясню доступно, бардак с пыли начинается
Ольга Валерьевна
и таким образом испортите отношения с ним
Только пид0р будет красить волосы, видимо ваш сын такой
Алёнка Пинатьева
Гомофобия один из признаков латентного гея)
Его жизнь пусть выглядит как хочет. Только предупрежу, что это Россия и здесь увы любое отклонение от "нормы" Не любят, могут в нос врезать