Воспитание детей
А вам старшие дети помогают водиться с младшим?Моя дочка ни когда мне не отказывает в помощи!
у меня даже смешно получается - дочка ровно на год старше сына) ) но воспитывает его - ого-го! мне даже ругать его не приходится, они в один класс ходят, так она отчитывает его и за оценки, и за поведение, если что-то не так) ) я даже не успеваю поругать) ) И по дому строит его все делать) ) Он воспринимает нормально, с юмором. Говорит ей иногда - разве можно маленьких обижать! Я же младший братик) ) И ржут оба! Дочке 15, сыну 14! еще когда она только-только ходить начала, так обожала его в коляске качать, и игрушки свои закидывать к нему! такая заботливая сестричка
да помогает, но я стараюсь особо не напрягать, по мелочам
так и должно быть, это совершенно естественно
Старший помогал год, а потом попал на операцию. Поднимать малую нельзя было, поэтому расслабился и не стал помогать. Сейчас, только если по магазинам ездим, то сидит с ней. Но на нем учеба в техникуме, собака, вынести мусор, сбегать в сберкассу и магазин. Так что и так достаточно.
У менгя трое. Старший мог поменять пеленки, сварить кашу, погулять и т. д. Никогда не считал это себе в напряг. До сих пор любит, особенно младшую, а ему 19 лет.
Сын помогает мне с дочкой, но уже меньше, чем после рождения, школа занимает все время, но они друг дружку очень любят.
Моей доче8лет, помогает и меня еще учит как играть надо
Моя доча в этом вообще умниуца
5 и 2 года))) ) пакостят вместе...