С большой осторожностью отношусь. Если делать прививку, то только после обследования у иммунолога и анализа РИЛ, чтобы удостовериться в отсутствии аллергии на конкретную вакцину.
http://www.youtubeточкаcom/watch?v=0ml82GCC5MA&feature=related - Правда о прививках
Воспитание детей
Как вы относитесь к прививкам? Прививаете своих детишек?
Отношусь хорошо--все эти прививки (я так считаю) хорошо себя зарекомендовали. Я сама привита, привит мой муж и наши родители, по-этому сын получил все положеные прививки. Единственное, мы не делаем вакцинацию против гриппа--вместо этого мы поднимаем иммунитет, тщательно ледим за здоровьем и за питанием. Пока помогает)
Все плановые прививки делаем
Обязательно! Я вообще не совсем понимаю всю эту шумиху о вреде прививок, как-то не сравнимо с вредом от эпидемий.
прекрасно отношусь, да прививаю (всеми кроме противогриппозных)
все плановые и еще от сезонного гриппа вакциной Инфлувак сделали
Есть только роддомовские прививки и полиомиелит.. .
Второго бы вообще не прививала, если только после трех лет и предварительно проконсультировавшись
с иммунологом.
прививала, прививаю и вам советую.
отказалась
Делаю ребёнку все плановые прививки, но никаких дополнительных.
все плановые строго по плану
Прививаемся всеми прививками по плану.
троим делала все прививки, от гриппа-отказывалась. а младшей не стала делать гепатитную в роддоме. одно мучение только ребенку.
Все плановые прививки делаем
смотря какие... по плану все делаем (сейчас до года уже все слава Богу сделали) а вот от гриппа не буду!! И вам не советую!