Воспитание детей

Как вы относитесь к прививкам? Прививаете своих детишек?

С большой осторожностью отношусь. Если делать прививку, то только после обследования у иммунолога и анализа РИЛ, чтобы удостовериться в отсутствии аллергии на конкретную вакцину.
http://www.youtubeточкаcom/watch?v=0ml82GCC5MA&feature=related - Правда о прививках
Дана Мынбаева
Лучший ответ
Отношусь хорошо--все эти прививки (я так считаю) хорошо себя зарекомендовали. Я сама привита, привит мой муж и наши родители, по-этому сын получил все положеные прививки. Единственное, мы не делаем вакцинацию против гриппа--вместо этого мы поднимаем иммунитет, тщательно ледим за здоровьем и за питанием. Пока помогает)
Елена
Все плановые прививки делаем
Обязательно! Я вообще не совсем понимаю всю эту шумиху о вреде прививок, как-то не сравнимо с вредом от эпидемий.
Альбина Зотова
прекрасно отношусь, да прививаю (всеми кроме противогриппозных)
все плановые и еще от сезонного гриппа вакциной Инфлувак сделали
**
*elena *
Есть только роддомовские прививки и полиомиелит.. .
Второго бы вообще не прививала, если только после трех лет и предварительно проконсультировавшись
с иммунологом.
прививала, прививаю и вам советую.
отказалась
Делаю ребёнку все плановые прививки, но никаких дополнительных.
Сусана Сары
все плановые строго по плану
Прививаемся всеми прививками по плану.
Мария Князева
троим делала все прививки, от гриппа-отказывалась. а младшей не стала делать гепатитную в роддоме. одно мучение только ребенку.
Все плановые прививки делаем
смотря какие... по плану все делаем (сейчас до года уже все слава Богу сделали) а вот от гриппа не буду!! И вам не советую!