Воспитание детей

Доброе утро! Поражает ЦИНИЗМ молодых в отношении возраста- раз старше 40 -можно и ЗАКАПЫВАТЬ! ! +

А вы задумывались, что У МОЛОДОСТИ ЕСТЬ НЕПРИЯТНОЕ КАЧЕСТВО-она быстро ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!??
Ириш! ! Меня уже такое не поражает (( Потому что они НЕ понимают ещё этого! ! А поймут только тогда, когда сами будут за 40 . Так что готовь лопаты.... мы их буМ закапывать)))))))))))
Гульсина Карасова
Лучший ответ
не встречала цинизма, смените круг общения.... Просто я думаю, что иногда люди после 40 начинают вести себя не совсем адекватно+попытка учить всех и вся... А молодежь у нас разная
Надежда Сударикова Ну вот в вас и проскочил тот цинизм-люди после 40 начинают вести себя не совсем адекватно+попытка учить всех и вся - да У НИХ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ-они наслаждаются ею-вот еще время тратить на нравооучения-а вот после 70-да поверю-начинают НРАВОУЧАТЬ!!!
Оксана Макаренко у меня никакого цинизма нет и не было - я людей определяю не по возрасту, а по степени их духовности и культурного развития. Хамская молодежь - зачастую детки тех самых 40-летних, а у нормальных 40-летних и дети нормальные, и в 70 полно нормальных людей.Есть и в 20 лет такие, что с ними скучно до зубовного скрежета.
в основном так рассуждают малолетние недалекие детишки. Я в 15 тоже думала, что 40-это старость)))))))))) А сейчас вижу красоток за 40,у себя, например, на работе, в норковых шубках, ухоженных от и до, на приличных должностях))))))) и молодух, одетых с маде ин корея или китай, неухоженных и ограниченных в мозгах, зато им 20..
Надежда Сударикова Да не ДЕТИШКИ а 20-23-летние на проекте!!!)))))))))
У меня есть знакомая и ей будет в конце ноября 41-н год. Пошла она перекусить в Липецке с подругами в Макдональдс и там оказалось много народу и все столики были заняты. Вдруг освобождается столик и она его занимает. Сев с подругами за столик, к ним подходят две свистушки по 17-ь лет и просят освободить этот столик, а рядом как раз освободился еще один. Знакомая предложила им сесть за него, так эта "звезда" во всю глотку начала орать на нее, что типа ты старуха, че приперлась в Макдональс тебе пора скоро на кладбище уже. Сиди типа дома и не высовывайся. Знакомая была в шоке. Они думают, что всю жизнь будут молодыми, но пройдет время и они окажутся в такой же шкуре.
Это нормально и не надо им пока этого понимать. Вот я поняла, что человек после сорока совершенно не старый, когда маме исполнилось 45, это в прошлом году было. Я так удивилась, что ей уже сорок пять, а так вроде и не похоже. А свекрухе пятьдесят, а у неё муж молодой, тогда получается, что пятьдесят тоже не старость, судя правда по мозгам свекрови, зрелость и опыт там тоже рядом не стояли. А молодёжь пусть веселится, рано им ещё думать, что в сорок лет жизнь только начинается.
Лидия Oooooooooooooooo
Надежда Сударикова А кто им мешает это делать-где вы это прочитали!? )
Господи, да стоит ли на это вообще обращать внимание?!?! Молодость глупа и наивна-это вот ее недостатки)) ) Они же тоже когда-нибудь старенькими (40+) станут!!!
Danelia Kasymova
Не знаю, не встречала таких глупых малолеток пока. Друзью сына прекрасно общаются со мной, без всякого превосходства или пренебрежения. Мне 47 лет, между прочим.
Larisa Popovici
Надежда Сударикова Я имею в виду молодых на проекте!
Просто в 18 лет не думешь, что 30,40,50,60 не за горами, а время так быстро летит...
Anna Vdm
вас обманули) я знаю шо енто ни так хоть мне и не сорок)
Надежда Сударикова Джива, приветик, ну ты как всегда- сама любезность и слова всегда найдешь ДУШЕВНЫЕ!!!))))))))))
Я в 20 лет тоже думала, что сорокалетние - глубокие старики.. . А вот я в свои 20 - вся такая взрослая и умная)) ) Сейчас смотрю на своего 20-летнего сына и думаю, какой-же он еще мальчик) ) Это просто свойство любого возраста - сравнивать все с собой.
Нина Николаева
Я хорошо помню как я сама думала, что когда мне стукнет 40 лет-конец жизни настанет, что я буду древней! Теперь когда этот возраст позади - оказывается что кроме морщин ничего и не изменилось. А жить ещё кайфовее чем раньше!
Erke Kyz Jumanazarova
что за ерунда?
у меня мать вышла замуж и родила в 39 лет....)))) ) ща она мама первоклассника.... фору даст всем молодым.... её попробуй закопай....))))
Zzz Xxx
В реале я этого не замечаю.. а вот в инете есть такое... заметно по категоричности ответов)) А вообще стараюсь не париться.. у них все еще впереди))
мне 55-еще работаю-в основном меня окружает молодежь от 18 до 20-но и молодые офицеры-наверно мне повезло-хамы со мной просто не встречаются. а если и появляются-узнав сколько мне лет или извеняются-но потом просто исчезают. не будьте с ними строги-научитесь понимать-молодость-молодость-мы это пережили переживут и они. удачи
У меня на работе был такой случай: молодая (28 лет) замужняя дама расказывает всем, что она узнала о встречах мужа со старухой! Была этим очень возмущена! Я спросила сколько старухе лет. Она с таким же возмущением ответила"Ей пора на пенсию, 35-38 лет"Потом была возмущена Я! вот какая молодежь! А вы говорите о сорока годах! И вообще не важно сколько тебе лет, важно на солько ты себя ощущаещь!
видимо вы не с теми людьми сталкивались
Надежда Сударикова А вы с какими сталкиваетесь НА ПРОЕКТЕ??Я ж проект имела ввиду!!!)
Согласна, да и чего греха таить, вот я например когда вижу толпу подростков стараюсь переходить на другую сторону, они же оскорбят и унизят (не все конечно), но их большинство. Они не задумываются что мы им в родители годимся, и так обидно становится за нашу молодежь.
В каждом возрасте свои прелести. А молодежь... она и есть молодежь. Да и то молодой молодому рознь:)
Она заканчивается в возрасном режиме. А душой то молодые! Вы согласны?
Это повествование а где вопрос! ! вас ктото обидел видимо. так это сегодня, а завтра сделают комплимент и отношение измениться в этом весь человек, когда хорошо все хорошие когда плохо все враги :)
Надежда Сударикова Меня никто не обидил, с чего вы взяли- вопрос навеян ЦИНИЗМОМ молодых по отношению к людям среднего возраста! А комплименты лично от вас мне не нужны- кстати- комплимент- ЭТО ЛЕСТЬ -подумайте над этим!!!