Воспитание детей
А вам не надоели дурацкие вопросы Любовь Матвеевны?
У Любовь Матвеевны либо какие-то серьёзные проблемы с головой, либо на просто прикалывается =))) Ну и ещё есть такой вариант: она из глухой деревни и ничего не смыслит в современной жизни.
а ссылку мона глянуть... а то как-то
Елена Костина

Наверно у кого-то с юмором не в порядке. Это же "развод", неужели не понятно?
я с тобой согласна. ощущение что это древняя бабушка из глухой деревни. или семья сильно верующих.
Да игнорировать такие вопросы нужно. Берегите свои нервы.
А вообще-то не стоит злиться. Кого-то такие люди раздражают, а кому-то позволяют почувствовать себя не просто умными, но еще и остроумными.
Например какие и в чем ку-ку проявляется
да, одно из двух: или с головой проблемы, или прикалывается. =)
Да Вы, что!!! Я сразу поняла, что она над нами прикалывается. Лично я на ее вопросы уже не реагирую, только ответы читаю и ржуууу!!!
да интересная дамочка, вопросы просто оборжаться можно
кто така я
нет, а кто это?
Нет, не надоели. Я думаю, что она так шутит. Хочется человеку повеселиться, пусть веселиться, это же Интернет, тут кто чем занят. Либо можно с ней вместе развлекаться, либо не обращайте внимание.
Если она что-то такое напишет, что не прилично, на это администрация сайта есть, удалит да и всё.
А дайте еще ссылки а? так хочется поржать!
Наталья Смагина
Просто войди в ее личный кабинет и наслаждайся.
да ладно вам, зато посмеялись от души :)