коляска упала под под поезд
посмотрела-аж мурашки по коже ((( а если бы что-то случилось? мама бы себя в жизни не простила.
всегда подставляю себя. что скажете?
Воспитание детей
видели новость дня???
Потому что надо все внимание на ребенка, всегда. Дома или на улице. Тем более в метро.
Я переходила дорогу, когда для машин горел красный свет. Обходила стоящую рядом маршрутку. Вдруг ни с того ни с сего водитель решил проехать немного. Зацепил наше колесо, протянул коляску, а затем еще меня обматерил. Малыш в коляске ничего не успел понять, по-моему. У старшего (2,5г) , который шел рядом со мной, была истерика. Я пыталась держать себя в руках. Повело колесо всего лишь, купили новое. А вот стресс жуткий. Невдалеке есть станция метро, подземный переход, но там ширина пандусов рассчитана на тележки, тачки, только не на коляски с надувными колесами. Кто-то подумает, что плохая мать, поперлась через проезжую часть, если рядом переход метро. Всем же не объяснишь про пандус. С тех пор переносила одного ребенка на руках, затем возвращалась и переносила другого, везя за собой пустую коляску. Маршрутки до сих пор обхожу стороной. У них за рулем - самые бесшабашные водители, пофигисты и хамы.
да видела три дня назад.. вот все хочу посмотреть новость про отрубленные пальцы коляской.. да все никак не наткнусь на нее
Dana .
что за отрубленные пальцы??? кому отрубило
Жесть... ((((((( Страшно... (((((((((
сказали, что трафм не была. и что эта - чудо.
чуда есть. ну типа.
от так ить баваит
чуда есть. ну типа.
от так ить баваит
а я видела как на переходе женщину с коляской сбила машина... сама стояла на автобусной остановке. .
такой шок был... женщина кажись жива была... а вот что было с ребенком... не знаю. . колеса в одну сторону. короб в другую... мама дорогая...
Что самое интересное, эта мама, по-моему, подтягивала или поправляла джинсы, коляска уже поехала, а она продолжала заниматься своим делом, и только когда коляска была на краю перрона, то она кинулась спасать ребенка.
Dana .
да. я тоже это заметила. может специально?
хотя вряд ли(((
аж сердце по-моему остановилось и у меня и моего 14-него сына.. . пошли на наше сокровище посмотреть, которому 1,3 года
Какой кашмар!! ! Что за мама!! ! Я на дорогу вперед коляски выхожу и никогда не выпускаю коляску из рук.
Главная новость дня это ежегодное послание Президента РФ федеральному собранию. А это-смотреть страшно. Жаль, что есть всё-таки такая категория мамаш!! Не дай Бог!!!
Неужели наконецто отменили деньги?
Dana .
в каком смысле?