Воспитание детей

Как вам новость дня о излишней материнской любви ?

За жестокое отношение забирать детей нужно, а за чрезмерную любовь забирать могут только придурки. Попробовали бы у меня забрать, прибила бы на фиг, а потом будь что будет, сами виноваты, пусть не лезут, куда не просят.
Людмила Силивра
Лучший ответ
Ага, видела сюжет. В шоке. Это как-то очень странно. Интересно, а как французы ведут себя в отношении арабских семей? Где с детьми вооще всё интересно. А то прицепились к русской семье, к русской маме.. И за что? За любовь и внимание! Дикость.
Елена Ташухина
Я видимо не в теме)
Но все же считаю, что все должно быть в меру.
Я в детстве просто мечтала чтобы меня поместили в детдом, гиперопека моей матери, которую она тоже прикрывала словом "любовь" до сих пор мне иногда жить мешает!
очень страшное чувство и огромными разрушительными последствиями для жизни ребенка
Конечно не излишняя, а в каком-то плане патологическая-когда малыша раскармливают, как свинью на убой и прикрываются любовью., да и вообще у каждого из нас свои тараканы по поводу собственных детей.
Юлия Соколова
смотрела репортаж мда...
Любовь, а уж особенно материнская, лишней никогда не бывает...
много любви материнской???? не поняяяятно... любви много не бывает
Новость шокировала. Хотя и считаю, что иногда чрезмерная «любовь» может навредить ребенку в формировании его как личности. Почему если мать любит ребенка чрезмерно его надо забирать в приют? Можно провести беседы психолога, который подсказал бы и раскрыл бы ей глаза на то к чему может привести такая любовь. А разлука в данном случае не выход на мой взгляд